Sergio

Шумоизоляция капота Hyundai Creta

В теме 247 сообщений

вибра это если все делать влоть до арок с разбором салона и т.д., а так кусок выбропласта на капот - это не есть хорошо как минимум

Ну, я кусок и имел в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ortodok, дык капот потяжелее будет, шума этот мотор не доставляет, область где он шумит в салон зашумлена. Не трать время попусту короче, шумку повесь и забей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно, как машину дождусь  :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ortodok, ага, ну артикулы есть, если не поймаешь по артикулам, то Крета-шоп вполне себе цена терпимая. На Фольц также стоит шумка, только ее размер поболее будет, а вот материал изготовления и крепежи плохие, отгибаются, если даже Керхером не поливать, но я полил и отогнулась еще сильней :) Сниму видео и покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIDCAT, спасибо за видео  :thumbup1:  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ACIDCAT, расскажи как тебе Крета в сравнении с Тигуаном. Если уже сравнивал - кинь ссылку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь остался один вопрос - клеить или сверлить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за видео

Не за что, стараюсь чем могу дружище :)

А теперь остался один вопрос - клеить или сверлить?

Сверлить наверно, причм при использовании саморезов гораздо удобнее снимать и не попадать на сломанные клипсы (ну это если летом жарко будет, в чём я сомневаюсь)

@ACIDCAT,

Расскажи как тебе Крета в сравнении с Тигуаном. Если уже сравнивал - кинь ссылку, пожалуйста.

Ну дизельный турбо Тигуан и бензиновую Крету особо не сравнишь, сам понимаешь. К тому же я на ней проехал всего 50 км. Это машина госпожи, а она пересела с турбодизельного Актиона на нее, вся в восторге скажу так. Мне тоже нравится машинка, по оснащенности и плюшкам догоняет комплектацию моего Тигуана, даже в чём-то переплевывает (камера, жопогрейки сзади, приборка, штатная магнитола лучше). Заходи вот сюда, тут на всяко-разно можно тележить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ACIDCAT, да, жалко сверлить новую бибику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Diamond, да что жалеть то? Представь что ты доделал то что не доделали на заводе :) Делов-то. Перешагни через этот момент боязни друг, главное саморезы бери как у меня или короче даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти