Sergio

Шумоизоляция капота Hyundai Creta

В теме 247 сообщений

Рекомендую перед вкручиванием самореза для консервации повреждений ЛКП кузова капнуть на саморез краски или герметика (я обычно в таких случаях капаю мовиля но думаю под капотом ему будет жарковато и он быстро стечет).

Я пока вкрутил чтобы кошки не подрали ее дома и у меня в машине не превратилась в газету, а в воскресенье госпожа дома будет, я днем резинобитумной мастикой на саморезы и в дырки пшикну, а на головки краской :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак пришла шумка капота

опять все в потемках с фонарем  :lol: 

днем не снимаешь такие видосы? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять все в потемках с фонарем    днем не снимаешь такие видосы? )))

Днем госпожа ездит, да и я работаю. Вот как выходит так и стараюсь отснять наболтать и выложить :)
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIDCAT,   :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ACIDCAT, красавчик, нормально видос запилил!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ACIDCAT, подскажите, какой зазор остается между шумкой и металлом в той части капота, где нет профиля? То есть, можно ли наклеить виброизоляцию дополнительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIDCAT, подскажите, какой зазор остается между шумкой и металлом в той части капота, где нет профиля? То есть, можно ли наклеить виброизоляцию дополнительно?

Дело было в темноте, особо не прицеливался, но шумка отформована по ячейкам так сказать, на фото видно обратную сторону и очень глубоко и плотно залегает, возможно что вибру уже некуда будет подсунуть, а может быть и 5 мм пролезет даже. Можно взять кусок вибрухи и вместе где есть на шумке формовка приложить к капоту и прижать шумку, тогда будет понятно, капот как ни странно стал закрываться без звона с глухим звуком :)

красавчик, нормально видос запилил!

Обидно что днем никак :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Если и так результат достигнут, то вибра и не нужна.  :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ortodok, вибра это если все делать влоть до арок с разбором салона и т.д., а так кусок выбропласта на капот - это не есть хорошо как минимум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти