Victor

Общие косяки и недоработки Hyundai Creta

В теме 322 сообщения
1 минуту назад, Letnaps сказал:

Про Гетц я не вкурсе. И на всяк случай мы не про двери говорим а про стекла)) а то народ путается.

я про стёкла. Тут есть кто-то кто тоже до Креты на Гетц ездил, мож подтвердит позже))))

Изменено пользователем Любоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Любоff сказал:

я про стёкла

Ну вот в наших решили ограничится  только блокировкой задних .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AHTOH сказал:

Наоборот. Чем темнее, тем подсветка менее яркая, чтоб не слепить. А на солнце чтоб видно было

Точно.Просто это скакание меня немного удивляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2017 в 08:18, Letnaps сказал:

Спасибо, что то я этот момент даже не заметил!

IMG_20170829_081804.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клубни!Педаль сцепления стала немного поскрипывать.Кто-нибудь сталкивался?Вчера пролил силиконом,не помогло.Думаю причина глубже.В этом штоке,что на фото...Спасибо.

20170831_165028.jpg

Изменено пользователем SokolON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2017 в 08:07, SokolON сказал:

Уважаемые клубни!Педаль сцепления стала немного поскрипывать.Кто-нибудь сталкивался?Вчера пролил силиконом,не помогло.Думаю причина глубже.В этом штоке,что на фото...Спасибо.

 

Сорри,у меня всего 2 педали (АКПП).Лучше,не мучится,а к ОД,пусть разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2016 в 21:01, Тимофей сказал:

Всем привет! Сегодня забрал Крету актив 1.6 без допов, когда осматривали машину около салона (Рольф Химки), обратил внимание, что крышка багажника закрылась, а датчик показывал что открыта. Менеджер сказал, что ваш не оригинальный коврик якобы не дает закрыться до конца крышке. Пошли подвинули коврик и правда датчик погас. Но после поездки в магазин открыл багажник что бы уложить пакеты и захлопнул крышку и датчик опять не потух, двигал туда сюда этот коврик, но все равно не тухнет. Позвонил менеджеру, тот поясняет что это не критично и устраняется регулировкой замка. Мелочь а блин не приятно учитывая первый день эксплуатации. И зазоры на крышке не нравятся.

ПОКРУТИ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ РЕЗИНКИ....И БУДЕТ СЧАСТЬЕ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ, А ГДЕ НАСТОЯЩИЕ КОСЯКИ-ТО???? ТУТ ВСЁ ДЕТСКИЕ МЕЛОЧИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, машинам-то в массе и года ещё нет. Откуда настоящие косяки? Разве что ржу на двери багажника находят да и то не все, но официалы всё ж признали как косяк. 

Настоящие, толстые и пахучие косяки обнаруживаются как правило тыщам к 50-60 пробега. Только учитывая общее возросшее качество производства и сборки, сегодня этот предел появления чего-то более или менее страшного можно смело двигать тыщам к ста. Но первому владельцу уже будет пофигу на это, т.к. машина будет продана.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях заметил, что при заводе авто после стоянки проскакивает не понятный звук, как бы вибрация глушителя.Вроде до этого не было,или не прислушивался.Кто-нибудь замечал подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти