кретин-фан

Выпил и сел за руль?

В теме 58 сообщений

Ничем не закидываюсь, не курю, не колюсь. Я ненормальный?

Это так и должно быть. Плохо, что большинство первые два пункта считают вполне обыденным, безобидным и нормальным явлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у вас что, вообще нет чувства юмора? Разве не понятно, что мои посты для балдежу написаны? Разумеется, что абсолютно нельзя за руль бухим садиться. Для этого и дал вам простейшую методику дезинтоксикации (выведения алкоголя) организма. Именно для того, чтобы вы протрезвели до допустимого по ГОСТу уровня. А то что в России выпивка обязательна для социального и культурного взаимодействия - это факт и нечего из себя невинность строить. Именно такая у нас Родина. Лично про себя - пью примерно раз в неделю до состояния легчайшего опьянения (думаю что в нормы ГИБДД уложусь) Употребляю СИДР (яблочное вино крепостью 2-4 %) просто потому что вкусно ))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACIDCAT сказал:

Ничем не закидываюсь, не курю, не колюсь. Я ненормальный?

Вру! Курю обычные сигареты, те что в магазинах продают. Не курю я имею в виду шлак всякий сдвигающий мозг, ибо это все плохо и бычий кайф!

В 26.10.2016 в 05:30, кретин-фан сказал:

Ребята, у вас что, вообще нет чувства юмора? Разве не понятно, что мои посты для балдежу написаны? Разумеется, что абсолютно нельзя за руль бухим садиться. Для этого и дал вам простейшую методику дезинтоксикации (выведения алкоголя) организма. Именно для того, чтобы вы протрезвели до допустимого по ГОСТу уровня. А то что в России выпивка обязательна для социального и культурного взаимодействия - это факт и нечего из себя невинность строить. Именно такая у нас Родина. Лично про себя - пью примерно раз в неделю до состояния легчайшего опьянения (думаю что в нормы ГИБДД уложусь) Употребляю СИДР (яблочное вино крепостью 2-4 %) просто потому что вкусно ))

Я же говорил что тема для гурманов 

Все алкоголесодержащее не может быть вкусным по умолчанию! Меня так даже торты где обезьянка чувствуется бесят.

кретин-фан сказал:

Разве не понятно, что мои посты для балдежу написаны?

Сюда поржать заходи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2016 в 18:43, vartal сказал:

Это понятно, но речь шла о том, что многие совсем не пьют, либо по медицинским показателям, либо им попросту это без надобности.

Встречаются два старых приятеля:

- Как дела? Сколько лет, сколько зим!? и т. д. и т. п.

- Давай как-нибудь поплотнее пересечемся. Посидим-поговорим, выпьем-покурим...

- Встретиться обязательно надо. Только я не пью и не курю. - отвечает другой.

- Вот те на...? А как же ты расслабляешься!?

- А я не напрягаюсь...  

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что в России выпивка обязательна для социального и культурного взаимодействия - это факт и нечего из себя невинность строить. Именно такая у нас Родина

Если для вас Родина ассоциируется с выпивкой, это ваше дело, но не надо тут утверждать, что выпивка - это обязательный пункт социального и культурного взаимодействия. Говорите, как в рекламе пива (теперь правда уже безалкогольного), что чтобы собираться, надо обязательно пиво дуть, а то видать разговоры не идут.

Курю обычные сигареты, те что в магазинах продают

Ну в этих сосках тоже ничего полезного и нужного нет, да и по мне как-то странно совать их себе в рот, как в ясельном возрасте взрослым людям.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vartal, ну хоть сигареты мне оставь и так все побросал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2016 в 11:57, vartal сказал:

Ну в этих сосках тоже ничего полезного и нужного нет, да и по мне как-то странно совать их себе в рот, как в ясельном возрасте взрослым людям.

Вы знаете, когда я играю со своим младшим сынишкой, то я действительно на какое-то время впадаю в детство. 

И это действительно прекрасные моменты жизни, которые позволяют мне отключиться от всех накопившихся трудностей и проблем без употребления какого-либо дополнительного допинга. :ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы пить или не пить это дело каждого, а вот садится за руль пьяным или под кайфом за это надо наказывать строго. За повторное такое же нарушение надо вообще отбирать права и машину, запрещать продавать этим людям машины.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы пить или не пить это дело каждого, а вот садится за руль пьяным или под кайфом за это надо наказывать строго. За повторное такое же нарушение надо вообще отбирать права и машину, запрещать продавать этим людям машины

Я бы ещё их порол прилюдно плеткой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Сургуте на этой недели рейд ГИБДД будет на предмет алкоголя и наркотического опьянения водителей за рулем. 

Изменено пользователем vadimt-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти