кретин-фан

Выпил и сел за руль?

В теме 58 сообщений
В 26.10.2016 в 09:36, ACIDCAT сказал:

Вру! Курю обычные сигареты, те что в магазинах продают. Не курю я имею в виду шлак всякий сдвигающий мозг, ибо это все плохо и бычий кайф!

Я тебя расстрою, то что в России продают в магазинах это и есть шлак, там нет сигарет какие бы ты не покупал :) 

Хочешь курить бери лучше с магазинов в сети которые привозят из-за границы или с иностранных дьютиков (не с наших). А так бросай курить вставай на лыжи. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2017 в 13:50, Ksandor сказал:

А так бросай курить вставай на лыжи.

15 лет не курю уже, а на лыжи не встал :kolobok_biggrin: Пешком хожу, а вообще то правильно - курить надо бросать, экономия-то какая :kolobok_addon_good:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SVS Sergeich ну полдела сделано это главное, осталось на лыжи встать : ) 

Изменено пользователем Ksandor
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее: первый продув в суде играет большую роль... т.е. продулись гайцу, сказали не согласен, повезли в наркологичку - продались там: суд берёт во внимание первый продув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойло зло, плюсану :thumbup1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2017 в 13:15, RuFi сказал:

На будущее: первый продув в суде играет большую роль... т.е. продулись гайцу, сказали не согласен, повезли в наркологичку - продались там: суд берёт во внимание первый продув

О чем речь? Если ты дунул гайцам - показало, потом поехал к медикам, дунул там и не показало, то тебя отпустят. А если и там и там показало, то неважно какой результат будут рассматривать в суде, в любом случае штраф+лишение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2017 в 11:56, vadimt-60 сказал:

У нас в Сургуте на этой недели рейд ГИБДД будет на предмет алкоголя и наркотического опьянения водителей за рулем. 

Придется неделю трезвым поездить)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Как столичный водитель хочу предупредить - очень внимательно смотрите за руками сотрудников! Я продуваюсь каждую смену и порядок действий знаю. Так вот совсем недавно, еду на работу, тормозят, документы, пойдёмте. Знаю что трезвый! И вот тут начинается клоунада! Прибор начинают тестировать без мундштука! Затем вставляют мундштук и протягивают мне. Прошу еще раз провести диагностику уже с мундштуком, на что получаю вопрос где работаю и как часто дуюсь. Отвечаю что дуюсь каждую смену, на которую сейчас и еду. Возврат документов, и хорошего дня.

Суть в ленте с мундштуками и полкапли спирта. Ячейка обязана быть герметичной, диагностика только системы в целом. Если уверены в трезвости то только в наркологию, на мочу и кровь. Если начинают тянуть время только звонок в 02 с описанием ситуации (102 пишется).

Считаю что алкоголь и руль несовместимы, но бывают события когда надо "не стать" пьяным.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще такси вызвать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Старшина сказал:

диагностика только системы в целом

Золотые слова, обычно с похмелья когда не уверен водитель попадается на этом. В свое время делал эксперимент, взял хороший анализатор паров этанола, который используют ГИБДД, употреблял спиртное и продувался, определял зависимость показания от количества выпитого. На следующее утро после эксперимента, очень плохо себя чувствовал, продувка показала нулевое содержание паров этанола в выдыхаемом воздухе, это знают сотрудники, но не знают водители, этим и пользуются сотрудники ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти