Kedrov

Подорожает ли Creta в сентябре?

В теме 156 сообщений

Валентин Гончаров По поводу повышения цены. Вчера ездил к офам и они дали мне вот такой прайс. Что скажите?

smh8tPHMYTw.jpg

мне точно такой же показывали когда заказывал крету 26 августа ,но менеджер сказал что пришел автовоз машин с таким прайсом тип кто хочет сейчас тот платит больше когда я у него спросил кто нибудь купил их он сказал что они все стоят на стоянке,делу вывод что они пытались прощупать рынок таким способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот работаю в закупках вазовских и у нас тут 2 месяца назад весь завод гудел, на ушах стоял, что возвращается старое руководство, оно в 100 раз лучше дядюшки БУ, который гнался за сроками производства и прибылью и до сотрудников ему не было дела. Что слухи на уровне руководства, и вот-вот буквально неделя другая и все изменится. Ну что? Гудели-гудели и заглохло все. Ничего так и не изменилось :smile: , руководство осталось.

Здесь та же самая петрушка. Я поверю в это только тогда, когда офицально Хэнде подтвердит повышение. А менеджеры салонов поди сидят на этом же форуме, читают слухи и потом клиентам говорят, что 100% инфа верная. :kolobok_biggrin:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с такой ценой! идут они Лесом.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ценник не изменился получается это всего лишь был слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает схемы, когда машины были под заказ... У дилеров машин нет, а рядом не у дилера машины есть, но +XX тыс.рублей. Кстати, прайс плохо видно с телефона- там наименование дилера указано или только печать с телефоном менеджера ОП? Если есть наименование можно в Хэнде Моторс отправить с вопросом- что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил своему менеджеру с целью уточнить когда же будет машина? Обещал во второй половине месяца и предупредил, что с сегодняшнего числа все машины, а не только крета, за исключением начальной комплектации, подорожали на 10 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых в Штатах машинки на порядок ДЕШЕВЛЕ чем в России, поскольку наши жуликоватое руководство дерет с нас пошлины себе в карман,

сказано сильно, но неверно: мой SantaFe на момент покупки прошлой осенью стоил в долларах порядка 35 тыс., и это активно дискутировалось на форуме (ах, как дорого!). В то же время, сходная комплектация в Штатах - без интеллектуального круиз-контроля, кстати - стоила 45 тыс. Как-то так...

Всем удачных покупок

 

Дело даже не в том что и сколько стоит. Разница в доходах. Во многих городах нашей необъятной страны средняя зарплата приравнивается к пособию по безработице за бугром. И стоимость у них машины за 35 тыс.дол. не так сказывается на семейном бюджете как у нас. И кредитные ставки за бугром наааамного ниже. Не сравнивайте бугор и что у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Валентин Гончаров По поводу повышения цены. Вчера ездил к офам и они дали мне вот такой прайс. Что скажите?

smh8tPHMYTw.jpg

мне точно такой же показывали когда заказывал крету 26 августа ,но менеджер сказал что пришел автовоз машин с таким прайсом тип кто хочет сейчас тот платит больше когда я у него спросил кто нибудь купил их он сказал что они все стоят на стоянке,делу вывод что они пытались прощупать рынок таким способом.

 

По этому прайсу желаемая мной комплектация подорожала на 70 тыс, за эти бабки я уже что-то другое смотреть буду. Чуть добавить и Витара и АСХ уже брать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xpycts, это старые предварительные неофициальные прайсы некоторых дилеров, они не имеют отношения к подорожанию в сентябре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас манагер сказал что до нового года подорожания не должно быть. Но ежели что, то салон вернет всю сумму предоплаты если мне что-то не понравится. В договоре прописана комплектация и пакеты (кстати пакет дополнительный сначала не написали в договоре, хотя стоимость его включили, пришлось заставить), а так же цена заказываемого автомобиля. Нет никаких пометок, что если я откажусь в последствии, то они что то удержат. Данный вопрос по удорожанию стоимость авто и если что по возврату предоплаченной суммы я сразу уточним при заказе. 

Если бы был в договоре пункт об удержании залоговой суммы при моем отказе, я бы сразу отказался бы от покупки авто. А то как то терять 30% стоимости авто не очень хочется. Не на столько я богат. В салоне потребовали предоплату именно 30% от стоимости заказа.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.