Valentin

"Достучатся до небес?" Kaptur и Creta

В теме 19 сообщений

Мне Каптюр напоминает таракана на колесах :kolobok_lol: , хотя коричневый цвет у него лучше-благородней смотрится, чем у Креты-могли бы потемнее сделать.

Изменено пользователем andrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен я тоже отметил :thumbup1:занизить хотят нашу мафынку :o

Это хорошо! В России ещё спрос не удовлетворен (я то еще не получил :) ). А тут ещё и в Белоруссию начнут отправлять... Так вообще не дождемся своих Крет
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в багажнике каптюра кда огнетушитель ставить?

раньше я думал в эти ниши можно будет прятать с крышками, оказалось что там ничего такого не поместится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"претенциозной точностью"? -  прецизионной точностью наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

согласен я тоже отметил :thumbup1:занизить хотят нашу мафынку :o

Это хорошо! В России ещё спрос не удовлетворен (я то еще не получил :) ). А тут ещё и в Белоруссию начнут отправлять... Так вообще не дождемся своих Крет

 

Две недели назад у минского дилера было 40 предзаказов на Крету (по словам менеджера), так что я бы не сказал об отсутствии спроса. И это при условии, что в Беларуси она на 130 - 190 тыс. рос руб дороже чем в России. Но не беда, ждем появления у Брянских или Смоленских дилеров и рвем за Кретой. Благо границы нет, только утиль сбор придется платить около 20 тыс р.р., что не сравнимо с 190 тысячами дилерских в Минске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другом специально поехали смотреть каптур и крету. Сначала заехали смотреть крету остались под впечатлением, а потом до рено доехали. С виду молодежный вид. Клиренс такой что лезть можно туда и снимать все что хочешь с днища. Внутри скажу на свой вкус - уныло. Тем более по сравнению с кретой. Логан так сказать присутствует)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть еще напишут , что мотор каптюра жрет масло по 3литра за межсервисный пробег. Ну так , ради объективности. )))На рено езжу с 1998 , было 6 машин. Сидел в каптюре, сейчас меняю свежий дастер на крету. Имхо, но каптюр сильно уступает крете

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все ФЛОМАСТЕРЫ разные!!! Ну раз мы читаем эту статью здесь на форуме КРЕТА, значит и голосуем мы двумя руками за КРЕТА!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ликвидность на вторичном рынке, все таки корейца будет легче продать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти