БАН

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

41 Очень хороший

Информация о БАН

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Авто
    Hyundai Creta, белый Style
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

622 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Предыстория: еще давно обратил внимание на то, что после мойки или обильного дождя может появиться пару капель на уплотнителе передней водительской двери сверху. Решил отогнуть уплотнитель и посмотреть - решил, что дело в сварном шве по углу двери, который немного выпирает, из-за чего уплотнитель не плотно прилегает. Также обратил внимание на капельки воды под уплотнителем. Не придал этому большого значения, т.к. дождь шел всю ночь. Вчера съездил на мойку, ровно через сутки (погода была сухая) решил снять уплотнитель и посмотреть: сверху двери под уплотнителями всех четырех дверей капли воды, и под верхним, и под нижним (где прижимается стекло когда поднимается)! Сколько же времени нужно, чтобы вода высохла под уплотнителем? А сняв оранжевую клипсу, которая держит уплотнитель, угадайте что я увидел? Смотрите сами на фото. Вот думаю что с этим делать? Убрать клипсу и пройтись консервантом под уплотнителем? Не хотите глянуть у себя?
  2. Единственное что нашел, это если при включенном режиме рециркуляции включить обдув на лобовое и в ноги, тогда рециркуляция автоматически выключится.
  3. Это масло имеет допуски: Ford WSS‑M2C913‑C, соответствует ACEA A1/B1,A5/B5. Про API ничего не сказано почему-то на оф. сайте.
  4. С третьей попытки мои кнопки на SV начали движение (пока в Китае). До этого не отслеживались оба трек-номера с 11.11.2016. По первому заказу сделал возврат, вернул деньги. Оплатил второй раз несколько дней назад, предварительно попросив скидку практически до первоначальной цены на 11.11.2016. Трек-номер вида LM********CN.
  5. Да, i30 2013 г.в., 1,6, 130 л.с. на автомате. Почти привык) Но клиренс 150 мм заставлял ездить весьма аккуратно.
  6. Сегодня забрал автомобиль из гарантийной покраски. С мастером напрямую поговорить не удалось. Интересовало его мнение о причинах появления данного дефекта. Спросил, были ли подобные обращения? Сказали, что до меня была одна серая (думаю будет еще). Кстати после демонтажа стоп-сигнала в спойлере также обнаружили там коррозию. Сделали вроде все неплохо, я ничего не увидел по-крайней мере. Так и не понял как устранили проглядывающие точки с торца двери, но это и не моя забота, лишь бы надежно. Фото тех же мест после покраски прилагаю. Кстати, заодно и зазоры выровняли были неравномерные с конвейера).
  7. Оставлю это здесь, поеду вскоре к ОД.
  8. Мне это никто не показал. Равно как и обратное. Напишу-ка я письмо в Hyundai Motor... Если и не исправят, то пусть хотя бы знают факт обращения, а то он так и не дошел до завода. P.S. Отправил...