Diamond

Цена Hyundai Creta: Октябрь 2016

В теме 211 сообщение

Тоже заказывал в Рольф-Алтуфьево, пришло три машины моей комплектации, допы на 154, 172 и 191 000. А мне сказали ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в салоне,там говорили, что возможно будет повышение цены в декабре. Но с нового года точно будет.На сколько неизвестно. Я думаю,что дилеры сами не знают , когда и на сколько будет повышение. И ещё сказали, что заказали 120 автомобилей и ожидают их в ноябре- декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь, Комсомол и Весна! Просыпаемся и идём голосовать, ну и заодно похмелиться можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими ценами в максимальной комплектации, все пакеты и еще + 50 000 можно смотреть на другие автомобили. Я вот недавно где-то в наличии видел Туссан 2 л. 4вд. за 1 450 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот например Крета комфорт + эдванс + допы выходит 1 098 000р. Из аналогов по этой цене ничего не хочется. Буду ждать. Тем более, что не верю в подорожание на 50 000. Посмотрим.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу навязываемых допов: конечно, при самостоятельной установке можно было бы сэкономить тысяч 20 из 50, но в небольших городах, где нет сертифицированных установочных центров, можно слететь с гарантии. Поэтому, сигнализацию все равно ставить у оф. дилера - это 15 - 25 000. (можно и покруче заказать, раз такой расклад, сетки в бампер тоже, там разбирать надо, некоторые ШГУ с большим экраном заказывают...

В общем эти допы - борьба с нашим жлобством - сам добровольно никогда не заказал бы, а здесь деваться некуда. Остальное можно и самому купить.

Но все-таки это свинство со стороны дилеров. Со слов менеджера, они сами несколько раз обращались к руководству салона, но те ни в какую!

Скидок нет, подарков нет, о "нелегальной" скидке давно забыли  :facepalm: .

Предоплата в размере навязанных допов (например, 50 000) - тонкий психологический ход, через 2-3 мес. уже и забудешь, что эти деньги платил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими ценами в максимальной комплектации, все пакеты и еще + 50 000 можно смотреть на другие автомобили. Я вот недавно где то в наличии видел Туссан 2 л. 4вд за 1 450 000.

А "лишние" пару-сотен тысяч рублей где бы присмотреть? Тут и так впритык уже почти, какие уж там Туссаны почти за 1 500 000 р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, понимаю.... Мне также не хотелось бы переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ездил в конце августа на тест драйв, дилер дал некую бумагу, с данными авто на тест драйве. Ну что-то типа того, что я беру на себя ответственность за такой то автомобиль. И там была указана цена авто, но цена была не прайсовая, а 1 234 000. Я так понимаю это была цена Креты для дилера. Если это так, то прибыль с одной машины составляет для них 40 000.

Как мне кажется довольно мало, думаю что наценка вырастет до стандартных процентов 7. А это как раз ещё 50 000 к цене. Другой вопрос на сколько по времени растянут это повышение.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня спрашивал про повышение цен - пока ничего неизвестно, в октябре не будет. Такой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.