barva

Нулевое ТО прошел! Отзывы владельцев Creta

В теме 382 сообщения
В 03.02.2017 в 12:49, oxalis сказал:

Написал "телегу" на них в Хенде, посмотрим на реакцию официального представительства ) 

...  ждем дальнейшего развития событий )  

Да неоткуда там по большому счёту развитию событий взяться.

Я посмотрел на своём опыте как работает Оф.представительство - будем честными первые три круга обращений это какой-то цирк передастов.

Смысл их работы сводится к тому чтобы: получить от Вас предложение/жалобу/претензию и перенаправить её Контр+С Контрл-V в тот дилерский центр, о котором Вы пишете или географически близкий к Вам.

Потом дилер с Вами связывается и спрашивает "Ну и чё не так?".

Собственно всё.

У меня целая маленькая история случилась с Приложением №1 "Помощь на дорогах" к договору купли-продажи.

Теперь с "трепетом" жду ТО-0 :facepalm: Походу эта процедура тоже способна породить несинхрон в мировосприятии меня как автовладельца Креты и дилера как дилера :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем... пипл машины хавает, аж в очередь на полгода... зачем париться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Di Mi сказал:

У меня целая маленькая история случилась с Приложением №1 "Помощь на дорогах" к договору купли-продажи.

Это Вы о чем? Поведайте свою маленькую историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2017 в 21:09, Elina сказал:

Вот приехала на обязательное ТО-0. Но пробег уже почти 2 000, сама хотела попросить масло заменить да и мне предложили, сказали, что производитель рекомендует после 1 000 км. Так что масло и масляный фильтр поменяли. За снятие защиты не забыли денежку взять. 

ТО-0 пройдено, масло поменяно, все проверено. Едем дальше.
А, еще видеорегистратор установлен. За все про все заплатила чуть больше 7 000, 2 000 из них за установку видеорегистратора.

и сколько за снятие защиты берут у вас?)

п.с. про регистратор тут расскажите если не сложно (можно с фото). 2 тысячи за проводку питания от розетки к зеркалу? какой регистратор?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 01:35, Valentin сказал:

2 тысячи за проводку питания от розетки к зеркалу? какой регистратор?

Не удивлен! Когда ездили в салон на ТО-0, отец тоже захотел подключить регистратор скрытым образом (X-Trail). Я ему предлагал подключить самостоятельно, но он такой человек, который уверен, что у ОД работают только люди с золотыми руками, после внедрения которых не появятся сверчки и т.д. В итоге состоялся такой разговор:

"Я - я; О - отец; C - менеджер-сервисмен"

О: Сколько будет стоить скрытое подключение видеорегистратора?

С: 3 000.

Я: Это откуда такой ценник? Там работы даже для меня на 30 мин, хотя я не каждый день этим занимаюсь. Сколько н/ч по регламенту у вас уходит на подключение видеорегистратора?

С: 1 НЧ

Я: Ок, 700 рублей (на тот момент), остальные 2 300 на что?

С: Сбор-разбор панели, накидывание проводов, диагностика по окончанию работ

Я: *Facepalm*, а если без диагностики?

С: Без диагностики нельзя, не устраивает обращайтесь в сторонний сервис, но появляется вероятность быть снятым с гарантии.

О: Нет, дороговато, я думал в пределах 1 000 такая услуга стоит

С: Ок, можем сделать вам скидку как постоянному клиенту (это правда, у отца подряд 3 машины Ниссан), итоговый ценник 1 200 рублей

Я: *Facepalm*Facepalm*Facepalm*Facepalm*

Чувствовал себя как на базаре)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 01:35, Valentin сказал:

и сколько за снятие защиты берут у вас?)

п.с. про регистратор тут расскажите если не сложно (можно с фото). 2 тысячи за проводку питания от розетки к зеркалу? какой регистратор?

Вот стоимость замены масла и снятие защиты.

mGLBL4IyZ2c.jpg

Видеорегистратор с радар-детектором и GPS-информатором Playme P500 Tetra куплен 3 февраля. Если не забуду, то вечером сфотаю и в теме регистраторов отпишусь.

Помню, что ОД Ниссан за подключение видеорегистратора брали больше 2 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Elina сказал:

Помню, что ОД Ниссан за подключение видеорегистратора брали больше 2 000.

Я выше как раз об этом и написал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел ТО-0 у дилера АвтоРусь Подольск. Осмотр сделали за час примерно. Спросили буду ли менять масло, я отказался. Но все равно спросил про стоимость. Стоит 3 600 замена масла. Осматривали ли машину или нет я не видел, так как загнали ее в самый угол рем. зоны, а с салона через стекло туда не видно)))) Ну и как полагается поставили отметку в книжку. Из рекомендаций посоветовали поставить упоры капота и защиту бензобака, я конечно улыбнулся и пожелал им всего хорошего!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, PalPali4 сказал:

Из рекомендаций посоветовали поставить упоры капота и защиту бензобака, я конечно улыбнулся и пожелал им всего хорошего!

Странно, что не посоветовали еще и антидождь нанести или керамик про)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошёл ТО-0, бесплатно. Только предложили масло поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти