Григорий  Борисыч

Установка чехлов на сиденья Hyundai Creta

В теме 108 сообщений

Белый и чёрный "холодные" цвета. Я бы добавил бежевый или коричневый. Тут смотрите какой ваш любимый цвет и с ним компануйте. Салон должен быть уютненьким конкретно для вас.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил без снятия. Снимал только заднюю сидушку.

А как снизу привязывал? Ничего же не видно. Что посоветуешь - снимать или не снимать? Должен получить на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про передние спросил? Там идет веревка по кругу, стягиваешь и все.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил черные (эко-кожа универсальные) с вставками под карбон, передние поставил без проблем хорошо, заднюю сидушку демонтировал, снять боксы вокруг запаски (6 саморезов) 1 болт держащий сидушку, отсоединить обогрев, а вот заднюю спинку так и не поставил, хрень получается, на заднюю нужно два отдельных "мешка", у меня так на Киа Сид было, а здесь еще и ремни безопасности по другому крепятся, буду ждать чехлы чисто под Крету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду ждать чехлы чисто под Крету

Так есть уже у партнеров клуба, модельные и на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!! Из тех кто установил чехлы кто-нибудь прошивал чехол к сидушке, как получилось (посмотреть бы фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!! Из тех кто установил чехлы кто-нибудь прошивал чехол к сидушке, как получилось (посмотреть бы фото)

Я  сделал передние с подшитием. Получилось классно!!! 

Да, чехлы клубные "автопилот" индивидуального заказа :thumbup1:

creta_club_15_10_17.jpg

 

creta_club_15_10_18.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, отлично легли, какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, чехлы супер! Почему у вас в профиле Грета, а не Крета написано? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая цена?

8 400 руб плюс пересылка.

Что могу добавить по установке передних чехлов (с задними предстоит разбираться). Вот такие Автопилотовские чехлы без снятия сидений нормально не установить. Сначала отключаем аккумулятор, откручиваем 4 болта крепления сиденья к кузову, перемещая сиденье назад или вперед чтобы подобраться к этим болтам. Отклоняем сиденье назад, смотрим чтобы жгут не был излишне натянут, разъединяем аккуратно фишки - на пассажирском 2, на водительском 3. Отсоединяем 2 клипсы держащих жгут, снимаем сиденье (лучше через заднюю дверь). Не забываем что при отключении аккумулятора задняя дверь багажника уже не открывается!!!

Кто все-таки решится устанавливать с подшиванием чехла (есть много видео на ютубе)- советую шить не в шов как многие советуют, а в край за швом примерно 3 мм ото шва, чтобы не нарушить подогрев. С подшиванием получается конечно лучше, а так натягивается как барабан.

Да, еще при заправке веревки применяем отвертку с проточкой, при заправке чехла под пластмассу-линейку.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти