Григорий  Борисыч

Установка чехлов на сиденья Hyundai Creta

В теме 108 сообщений
@БИРЮКOFF, да, согласен, смотрится отлично, молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@WooW, ну у меня за 10 лет водительства вообще ни разу такие болты не попадались вот и не было в наборе таких головок, хотя в нем 100 с лишним всяких инструментов. А спинку можно было и не снимать, без проблем натянул в одиночку, +1 тебе за героизм :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится отлично, респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WooW, а зачем заднюю  спинку снимать нужно было? Нижнее сиденье снимать - да, но это совсем не сложно.

Натягивал чехлы первый раз, и во-первых, уже темнело, во-вторых, на улице был минус и валил снежок, поскольку операцией с чехлами занимался на даче, мне реально проще было все снять, унести в теплое помещение и там уже с чувством с толком с расстановкой.

 

ну у меня за 10 лет водительства вообще ни разу такие болты не попадались вот и не было в наборе таких головок, хотя в нем 100 с лишним всяких инструментов.

У меня набор очень похож на тот что на фото, тоже 100+ приблуд, такие torx есть, хотя за 20 лет водительского стажа с такими тоже столкнулся впервые, но обратные torx и тем более внутренние шестигранники уже приходилось использовать много раз. И вообще такой набор очень востребован, не только в авто/гараже, но и дома тоже.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя за 20 лет водительского стажа с такими тоже столкнулся впервые

У меня 30 лет, потому в наборе все есть. Все у вас впереди, на следующий Ленд Крузер наденете без проблем :kolobok_addon_good:

Да, еще хотел спросить. На задней спинке вокруг ручки откидывания сиденья как вы заправили чехол под эту ручку? Я так и не смог, не лезет он под пластмассу как на подголовнике.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На задней спинке вокруг ручки откидывания сиденья как вы заправили чехол под эту ручку? Я так и не смог, не лезет он под пластмассу как на подголовнике

Элементарно, попыжился, попыжился, да решил открутить :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, а я что-то попробовал натянуть - некрасиво получается, под ручки хотел засунуть - не засовывается, на улице холодно было что-то придумывать, тоже снег валил, в итоге забил, прям поверх ручек натянул, их все равно не видно, а так все открывается без проблем, двумя пальцами. :kolobok_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть один плюс что спинку в дом стаскал, в тепле, без снега, в спокойной обстановке, опробовал разные варианты натяжки и таки нашел оптимальный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@WooW, так что, все-таки заправил? Наверное откручивал и приподнимал всю пластмасску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, ну да там заглушка и единственный болтик, минута на снять-установить чехол и поставить пластину на место.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти