Григорий  Борисыч

Установка чехлов на сиденья Hyundai Creta

В теме 108 сообщений

а вот чтобы добраться до болта, надо снять пластиковую панель-органайзер в багажнике (вокруг запаски которая). Она состоит из 2 частей и крепится 6 саморезами

Можно снять только половину органайзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подшивал чехлы к спинке передних сидений? Если да, то как? Потому что эффект барабана, хоть и не большой, но присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подшивал чехлы к спинке передних сидений? Если да, то как? Потому что эффект барабана, хоть и не большой, но присутствует.

Я подшивал в трех точках, на стыке швов в районе лопаток, там где максимальное углубление. Кривой иглой и плоскогубцами самый шулай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подшивал в трех точках, на стыке швов в районе лопаток, там где максимальное углубление. Кривой иглой и плоскогубцами самый шулай!

Понятно, буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про установку чехлов с драйва:

 

Всем привет. Сегодня забрал чехлы на авто и решил установить. Чехлы заказывал из экокожи двухцветные. Установка заняла 2 (два) часа.

f0c783es-960.jpg

При установке чехлов на передние сидения снимал нижний пластик. Пластик держится на трех шурупах + шуруп на ручке для регулировки спинки. Два шурупа с лицевой стороны, третий сзади. Приподнимаем рукоятку регулировки спинки сиденья и отворачиваем болт на ручке, после чего с обратной стороны ручки поддеваем отверткой пластиковый язычок и снимаем пластиковую ручку. Затем аккуратно дергаем молдинг сиденья сзади, как только молдинг отошел толкаем его вперед, молдинг снят.

 

a32783es-960.jpg

После того как надел чехлы на передние сидения собираем в обратной последовательности.

При установке чехлов на задние сидения не мог понять как снять сиденье. Спереди сидушка крепится на защелках, а сзади по центру держит болт. Для удобства я снял пол в багажнике, открутил три шурупа в левом пластиковом кармане и вытащил его, после чего спокойно открутил болт крепления сидения. Затем натянул чехлы на спинки и сидушку и собрал в обратной последовательности.

Получилось вот так:

c45783es-960.jpg

d85783es-960.jpg

45783es-960.jpg

drive2.ru/l/461753927931528059

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже получил чехлы, результат позже ) Но должно быть как на фотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно в начале темы есть, но вот я не пойму зачем чехлы из дерьмантина? Типа не хватило на Стайл? Ведь сиденья не вентилируемые ни в какой комплектации! Летом в любую температуру с кондеем ездить? Ну был у меня опыт на Кашкае в супер максималке (Текна) ездить - ну стрём! В шортах липнет, зимой даже при включенном подогреве заведомо первая посадка пару секунд дубак! Только из-за красоты что ли?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из-за красоты что ли?
Не только. Кожзамовые чехлы практичней: легко чистятся, прочнее. 
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс установки чехлов
 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео по установке чехлов на Крету

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти