кретин-фан

[БЖ] Hyundai Creta 1,6 "Урбангрэй Кинг"

В теме 30 сообщений

Приехали из Автомира на 1,6 активе за 859 900 с допами на 24 000 р. (ковры+сигналка). Допы выбраны мной, мог и без них забрать. Мечтали об оранже, но карта легла на серый, вполне достойный цвет для небольшого кроссовера )) Застрахован по полной. Жена не то что довольна - счастлива ))) Динамика адекватная, тормоза как надо.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Я тоже буквально пол часа назад позвонил менеджеру (я заказывал белый), сказал, что расширяю вариации, можно и серый, если будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!
Оранжевый значит не ваш цвет)) Или мечта была не очень сильно выраженная  :ab:

ждем фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие ребята, спасибо за поздравления. Если честно ситуация вокруг машины (цены, допы, поставки и т.д.) сильно помотала нервы и думаю не мне одному. Удачи всем!

 

Поздравляю! Я тоже буквально пол часа назад позвонил менеджеру (я заказывал белый), сказал, что расширяю вариации, можно и серый, если будет.

Саша, спасибо! Урбан грей прекрасный цвет для кроссовера, конечно он не привлекает внимания как оранжевый. Он просто достойный ))

2bwWy7R-nts.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно ситуация вокруг машины (цены, допы, поставки и т.д.) сильно помотала нервы и думаю не мне одному

Это все должно компенсироваться приятным ощущениями и впечатлениями от покупки, удачной эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все должно компенсироваться приятным ощущениями и впечатлениями от покупки, удачной эксплуатации!

Спасибо Шурик! Я еще фото довольной дамы на фоне Креты не поместил, надо ужать размеры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сером цвете он смотрится богаче чем белый, имхо, в черном тоже посолиднее, но черный не очень практичный. Допы на 24 000 - очень лайтово  :thumbup1: 

С покупкой! По поводу нервов  - это временно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сером цвете он смотрится богаче чем белый, имхо, в черном тоже посолиднее, но черный не очень практичный. Допы на 24 т. - очень лайтово :thumbup1:

С покупкой! По поводу нервов - это временно)

Спасибо )) Сейчас примем на грудь чтобы нервы не топорщились ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Кстати, сегодня впервые встретилась с тезкой на перекрестке. За рулем тоже дама и мы улыбнулись друг другу и ручками помахали даже, настроение сразу вверх.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти