ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

@ACIDCAT, вот у меня такие ощущения были от Соляриса, а сейчас хорошо, вписался как влитой, она же китайская, а я как раз по размерам как китаец.

Не брат, она питерская, из корейских комплектующих, китайскае говно я бы второй раз не взял, Ссанг-Ёнга хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меру большая, не такая тесная как Крета

А что такого тесного в Крете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такого тесного в Крете?

Ну мне (после Тига) тесновато сидится в Крете, привыкнуть могу на раз два, но все же тесновато и не потому что она на самом деле уже Тига (с эргономикой у Креты супер!), а потому что локоть левый цепляет об обшивку двери и ничего более не вижу отрицательного! Тушкан конечно один в один по локтям как и Тиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 100 000 или 150 000 допов это обязательно

Это у кого ж это такие допы-то? sm13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у кого ж это такие допы-то? sm13.gif

Угу, бред какой-то, палками их бить этих киллеров за такую навязку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого 1 450 000 руб за Крету? Это очень дорого

А 1 550 000 это очень дёшево? Всё-таки разница немаленькая, чтобы вот так запросто подкинуть "недостающее" и взять что-то дороже. И где вы такие цены за Крету видели? Только просьба пресловутый Рольф не приводить в пример, с ними всё давно понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 1 550 000 это очень дёшево? Всё-таки разница немаленькая, чтобы вот так запросто подкинуть "недостающее" и взять что-то дороже.

Все элементарно, когда люди рассчитывают на машину в 1 300 000, то по-любому в запасе ещё 300 000 должно быть (из копилки опыта - если таковой был), если нет, то кредитуются по горячке а потом поливают лучами поноса банки и т.д., вот оттуда и "недостающее" и берется,  из этих 300 000 примороженных на каски, допы, колеса, плохо конечно если впритык, ни колес тебе сразу ни других необходимых ништяков, но все решаемо было бы желание и стремление... и вуаля - вырисовывается Туссан :)

На самом деле он дешево взял такую комплектацию, на сайте и у дилеров она 1 768 000, да ещё ему колеса подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тесновато сидится в Крете, привыкнуть могу на раз два, но все же тесновато и не потому что она на самом деле уже Тига (с эргономикой у Креты супер!), а потому что локоть левый цепляет об обшивку двери

Как же он у тебя цепляет-то? sm23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все элементарно, когда люди рассчитывают на машину в 1 300 000, то по-любому в запасе ещё 300 000 должно быть (из копилки опыта - если таковой был), если нет, то кредитуются по горячке а потом поливают лучами поноса банки и т.д., вот оттуда и "недостающее" и берется, из этих 300 000 примороженных на каски, допы, колеса, плохо конечно если впритык, ни колес тебе сразу ни других необходимых ништяков, но все решаемо было бы желание и стремление... и вуаля - вырисовывается Туссан :)

На самом деле он дешево взял такую комплектацию, на сайте и у дилеров она 1 768 000, да ещё ему колеса подарили.

Моя комплектация стоит по рекомендуемой розничной цене 1 574 900 руб. вот я их и уговорил сделать скидку, мол рассматриваю варианты между Киа Спортэйдж и Туссаном. А сейчас почему то у Киа скидки на все Спортэйджи - 50 000 руб, я думаю это потому что у Киа нет еще своей Креты, которая и составляет конкуренцию многим автомобилям. Вот дилер и согласился на скидки и подарки, при условии что я машину заберу в октябре и за наличный расчет. Я по сусекам поскреб и наскреб нужную сумму. Вот 31 я ее и забрал.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же он у тебя цепляет-то? sm23.gif

Да откуда я знаю? Цепляет, когда окно открываю, когда руку хочу положить на дверной подлокотник, когда ворочаюсь и достаю сигареты, ощущение тесноты какой-то... Это надо поездить денек, а не посидеть 15 мин в салоне на образце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти