ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

2.0 литра 4WD. Комплектация комфорт, цена 1 550 000. Зимняя резина Нокиан Хаккапелита и коврики в подарок.

Мои поздравления!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что дорого, а все взвесил, поднапрягся и купил Туссан. 1 300 000 Крета которую я заказал в максимальной комплектации + 100 000 или 150 000 допов это обязательно. Итого 1 450 000 руб за Крету? Это очень дорого.

Туссан купил без допов, по цене ниже чем рекомендуемая розничная цена. Подарки. Вчера с Москвы по снежной дороге гнал 400 км. Конечно еще на обкатке шел 80-100 км/ч, но мне очень понравилась. Тишина в салоне. По разбитой дороге ничего не гремит и неслышно как работает подвеска.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что дорого, а все взвесил, поднапрягся и купил Туссан. 1 300 000 Крета которую я заказал в максимальной комплектации + 100 000 или 150 000 допов это обязательно. Итого 1 450 000 руб за Крету? Это очень дорого.

Туссан купил без допов, по цене ниже чем рекомендуемая розничная цена. Подарки. Вчера с Москвы по снежной дороге гнал 400 км. Конечно еще на обкатке шел 80-100 км/ч, но мне очень понравилась. Тишина в салоне. По разбитой дороге ничего не гремит и неслышно как работает подвеска

Удачи, Саша! Туссанов у меня было два (первый и второй) обоими был доволен
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIDCAT, ксть складывание зеркал, круиз-контроль, двухзонный климат.

Все нужное кроме круза, зеркала самая важная штука, а то я переключатель у себя замучил за 6 лет, они не сразу откидываются теперь :(

Скажу больше про подвеску на Хёндэ-Киа вообще ничего знать не будешь до 120 000, зато я на своем ВАГе с ней уже в доску знаком и за 130 000 км 2 раза выбросил, расходник, благо стоит копейки. А опорные подшипники, так те вообще 4 раз меняю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поддержку, за хорошую компанию. Пойду тусоваться теперь на другой форум. Ну и к вам иногда буду заглядывать, если разрешите).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходи конечно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда левым локтем гремишь по обшивке двери

У меня рост 172 см, у жены 165 см для нас Крета это автобус, вот я и говорю понятие тесноты вопрос спорный.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рост 172 см, у жены 165 см для нас Крета это автобус, вот я и говорю понятие тесноты вопрос спорный.

Ну я пожирнее и повыше 176/85, госпожа та фотомодель, нам не тесно вдвоем, но мне тесно локтю, стучит об боковину, для меня это неудобство.

Один раз целый день на 90-м Дефендере проездил по говнам, потом 2 дня ходил как рессора, гнутые ноги влево, руки вправо, голова вперед, там тебя дверь прижимает в салон, а педали вправо уходят, так как машина праворукая по умолчанию, но переделано под левосторонку, а открывашку на капот так и оставили у ног переднего пассажира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ACIDCAT, вот у меня такие ощущения были от Соляриса, а сейчас хорошо, вписался как влитой, она же китайская, а я как раз по размерам как китаец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена 1 550 000

Ну это конечно дороговато будет, так что не все ждуны смогут сделать также...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти