ucTpe6uTeJIb

Не дождались мы Крету

В теме 380 сообщений

Добра, радости и полный бак!!!!!!)

Спасибо! Удачи вам с новой машиной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, уважаемые форумчане)

Вот и настал для меня момент, когда запах нового автомобиля чувствуешь каждый день не потому, что бегаешь в салон к дилеру, чтобы узнать где твой авто, а потому что сидишь в кресле своего долгожданного приобретения!

В моем случае это не Creta... Думал, что напишу " к сожалению"... Но язык не поворачивается) Я доволен.

От всей души желаю Вам ровных дорог, безаварийной езды и просто человеческого счастья! 

И конечно же всем "Ждунам" поскорее сменить статус на Кретовода)))

Добра, радости и полный бак!!!!!!)

Поздравляю :)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал с 8 августа, 1.6, автомат, комфорт+адванс, сейчас цена по прайсу 1 070 000. Вчера оплатил Шкоду Йети, цена по прайсу 1 300 000, получил скидку 160 000, получилось  1 140 000, уже не вижу смысла ждать Крету.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, уважаемые форумчане)

Вот и настал для меня момент, когда запах нового автомобиля чувствуешь каждый день не потому, что бегаешь в салон к дилеру, чтобы узнать где твой авто, а потому что сидишь в кресле своего долгожданного приобретения!

В моем случае это не Creta... Думал, что напишу " к сожалению"... Но язык не поворачивается) Я доволен.

От всей души желаю Вам ровных дорог, безаварийной езды и просто человеческого счастья! 

И конечно же всем "Ждунам" поскорее сменить статус на Кретовода)))

Добра, радости и полный бак!!!!!!)

Поздравляю, а фейс авто постеснялись показать? Хороший аппарат, но вот морда на любителя  :kolobok_biggrin:
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера оплатил Шкоду Йети, цена по прайсу 1 300 000, получил скидку 160 000, получилось 1 140 000, уже не вижу смысла ждать Крету

С покупкой, удачи на дорогах! Скидки это хорошо, на этом и живут сейчас салоны многие
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал с 8 августа, 1.6, автомат, комфорт+адванс, сейчас цена по прайсу 1 070 000. Вчера оплатил Шкоду Йети, цена по прайсу 1 300 000, получил скидку 160 000, получилось 1 140 000, уже не вижу смысла ждать Крету

Что за Шкода-то, поделись. ДСГ-ТСИ-1.8, так? 4х4?

Поздравляю, а фейс авто постеснялись показать? Хороший аппарат, но вот морда на любителя

Там вся фишка внутри, стоит рояль обшитый кожей, небольшой монитор и много кнопок, супер! Удобно и клево тыкать в них как в назад в будущее, кресла отформованы, жаль что с мордой и клиренсом не айс, хотя вспоминаем ВАЗ 15 как она вышла все ужасались, а сейчас привыкли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Шкода-то, поделись. ДСГ-ТСИ-1.8, так? 4х4?

Нет, Хоккей 1,6 л MPI , 110 л.с., AКП6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Хоккей 1,6 л MPI , 110 л.с., AКП6.

Тогда обошёл стороной лотерею дсг-тси-цепь-залипшый дроссель и т.д. :)

поздравляю :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После изитроника меня ДСГ не испугать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После изитроника меня ДСГ не испугать :)

Не зарекайся, тут мои друзья мастер смены и механик на ВАГ дилере немножко удивились, когда неделю один не мог понять почему мехатрон ссыт и не едет (там всего литр зеленой гадости именуемой маслом), а второй все не понимал как ему ситуацию решить, ибо сейчас не 2010 год и на гарантию по леваку много не спишешь, а за деньги это минимум 70 000, а стоячий ПСИ 2012 года задорого не отдашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти