pa3ot

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Обычный

Информация о pa3ot

  • День рождения 08.08.1959

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    62
  • Авто
    Hyundai Tucson 4
  • Комплектация
    Lifestyle 2л бенз автомат 2 WD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

492 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Возможно вы заправили неправильную солярку, вот он и "захрюкал", как КРАЗ. Современные дизеля не понимают российское топливо.
  2. Приветствую. Может я придираюсь, но меня удивил омыватель стекла. Уже лет десять на предыдущих моих автомобилях распылители именно распыляли омывайку по всему стеклу. А тут какие-то убогие струйки и дворник машет первый раз по сухому стеклу. Прямо "Копейку" вспомнил.
  3. Приветствую. Не знаю как у всех, а моя связка автомобиль+смартфон меня удивила. Сначала в салоне при покупке привязали смарт к блюлинк, вроде всё штатно, уехал, дома выяснилось, что статус машины просмотреть можно, сообщения о не запертой машине на телефон поступают, а закрыть_открыть, завести_заглушить не получается ни в какую. За ПТС нужно было ехать через пару дней, решил в салоне озадачу спецов. На другой день всё само заработало. Так же неспешно андроид авто подключился без провода. То есть я долго пытался соединиться по вай-фай,звонил дилеру и там спец подтвердил, что навигатор только через кабель, а без провода пока только телефонные переговоры и сообщения. Сегодня вдруг обратил внимание, что иконка АА активна, хотя телефон в кармане. Всё опять само вдруг заработало. Ничего не обновлял, ничего не перенастраивал. Жду следующих сюрпризов.
  4. Приветствую всех. Хорошая новость. Если подключить на телефоне пакет "Яндекс плюс", появляется возможность использовать "Яндекс навигатор" на ГУ через Андроид авто.
  5. Приветствую. У меня телефон на андроиде, для сопряжения с ГУ на смартфон нужно установить Android Auto, после подключения кабелем в левое гнездо на передей панели в меню иконка андроид авто становится активной и позволяет пользовать гуглнавигатор и ещё некоторые убогие программки.
  6. Машина понравилась, купил, теперь делюсь впечатлениями. Электроникой напичкали по брови. И это у меня не топ и не предтоп, а "Лайфстайл". Машина позволяет себя открыть-закрыть, завести-заглушить и т.д. не вынимая ключа из кармана. Можно заводить-глушить, отмыкать замыкать, управлять подогревами . климатом и окнами по телефону из любого места, где есть покрытие мобильной сети и при всех этих плюшках, не дай бог понадобится навигатор, нужно подключать андроид смартфон кабелем!!! Странно. Зато других недостатков не заметил. Разве что удивило расположение задниж поворотников. При такой богатой на фонари корме их вставили туда, где обычно врезают катафоты, в самом низу бампера, сзади стоящему попутному водителю их там не разглядеть. Едет, поворачивает, тормозит как и должна, шумка позволяет говорить не повышая голоса, ямки бугорки глотает без проблем. Хороший автомобиль.
  7. К вопросу о ценах. Купил в начале июля. приценился в интернете и думал брать "Престиж" со смартсенс пакетом. Проехался по дилерам и был неприятно удивлён. Комплектации "Престиж" в Краснодаре нет и не предвидится, а за "Лайфстайл" со смарт сенсом просят 2 864 000 если наличными!!! И это без допов, и нужно пару недель подождать. Другой дилер предложил "Фемили" бенз. автомат на переднем за 2 496 000, но прямо сейчас, взял у третьего за 2 540 000 "Лайфстайл" 2л. автомат переднеприводной без смартсенс пакета с допами на 50 тыров. Через 2 дня приехал забрать ПТС, уже ни одного Туссана 4 нет, забрали все.