Admin

Принимайте новенького, я владелец Хендай

Присматривающие, ждуны, владельцы? )   901 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком статусе Вы сейчас? (можно менять)

    • Еще не определился с выбором
      33
    • Планирую купить Хендай
      185
    • Уже владелец Хендай
      632
    • Продал / продаю свой Хендай
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 163 сообщения
Только что, Dex сказал:

@Joni  до это какая машина была?
 

До этого был Меган 3, но после его продажи год делили с ней Ниву-Шевроле..)

Поэтому контраст прочувствован.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, а сам на на Ниве остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Наталька сказал:

Ух как здорово, я тоже попробую может получиться и сэкономит кучу времени и нервов. Завтра проконсультируюсь с начальником транспорта на работе

Кстати, может Вам пригодится - протестировал несколько страховых компаний, все получилось только в Росгосстрахе, хотя и у них была заминка - попросили скинуть сканы водительских, паспорта и ПТС, но уже через полчаса ответили, что можно оплачивать счет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FF-3 Они КБМ учли?

 

До НГ безуспешно у них и еще у нескольких пытались застраховаться. Не смогли. После НГ как только вступил в силу приказ ЦБ пытались тоже, бесполезно, у всех свои препятствия. В частности в Росгострахе писало не прошли проверку в РСА, переходим в РСА проверяем сами КБМ 13 класс, все нормально, больше некуда. Позвонили им на горячую линию они как услышали электронный полис сразу сказали пишите нам жалобу в обратной связи рассмотрим "когда нибудь" в законные сроки (до этого мы писали им уже просьбу внести изменения, они напортачили при оформлении предыдущей страховки, ответа нет уже полтора месяца). Жалобу все же написал как и просили, но не им, а в ЦБ. ЦБ отреагировал быстро прислали, что проведут проверку. Многие другие СК вообще просто переадресовывали в Россгострах, некоторые не давали оплатить просто не было "кнопки" оплаты, звонили им они говорят да знаем, исправим "скоро", у некоторых по сей день не исправлено. ВСК сделало по другому, они не давали оформить с новым "тех осмотром" у которого 15 значный номер, вместо старых 21. Оформили в итоге неограниченную в Московии, ограниченную не смогли, не было кнопки прикрепить документы для проверки, один водитель которого надо было вписать впервые вписывался в страховку. 

Изменено пользователем Ksandor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ksandor сказал:

@FF-3 Они КБМ учли?

 

До НГ безуспешно у них и еще у нескольких пытались застраховаться. Не смогли. После НГ как только вступил в силу приказ ЦБ пытались тоже, бесполезно, у всех свои препятствия. В частности в Росгострахе писало не прошли проверку в РСА, переходим в РСА проверяем сами КБМ 13 класс, все нормально, больше некуда. Позвонили им на горячую линию они как услышали электронный полис сразу сказали пишите нам жалобу в обратной связи рассмотрим "когда нибудь" в законные сроки (до этого мы писали им уже просьбу внести изменения, они напортачили при оформлении предыдущей страховки, ответа нет уже полтора месяца). Жалобу все же написал как и просили, но не им, а в ЦБ. ЦБ отреагировал быстро прислали, что проведут проверку. Многие другие СК вообще просто переадресовывали в Россгострах, некоторые не давали оплатить просто не было "кнопки" оплаты, звонили им они говорят да знаем, исправим "скоро", у некоторых по сей день не исправлено. ВСК сделало по другому, они не давали оформить с новым "тех осмотром" у которого 15 значный номер, вместо старых 21. Оформили в итоге неограниченную в Московии, ограниченную не смогли, не было кнопки прикрепить документы для проверки, один водитель которого надо было вписать впервые вписывался в страховку. 

Да, учли. Там прямо в полисе мой класс указан, проверял через сайт РСА, все сошлось. Кстати, расчет делал на сайтах нескольких компаний - везде получилась одна сумма. Скорее всего еще немного и у всех это заработает. Они мне тоже сначала написали, что проверку не прошел и попросили сканы, после этого все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FF-3 Это хорошо, а то Россгострах грешил тем что специально убивал напрочь КБМ вписывая при оформлении третий класс (изначальный) и когда отправляли в РСА документы то там он тоже менялся. Мне пришлось так восстанавливать, когда меня на другой машине (родственник не проверил) внесли в страховку. 

Изменено пользователем Ksandor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ksandor сказал:

@FF-3 Это хорошо, а то Россгострах грешил тем что убивали напрочь КБМ вписывая при оформлении третий класс (изначальный) и когда отправляли в РСА документы то там он тоже менялся. Мне пришлось так восстанавливать, когда меня на другой машине (родственник) внесли в страховку. 

Да за ними глаз да глаз нужен, но думаю теперь это дело будет проще контролировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FF-3 Надо разрешить людям сжигать страховые компании которые не выполняют требования ЦБ, тогда СК будут оперативно и без проблем работать :kolobok_biggrin: 

Изменено пользователем Ksandor
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ksandor сказал:

@FF-3 Надо разрешить людям сжигать страховые компании которые не выполняют требования ЦБ, тогда СК будут оперативно и без проблем работать :kolobok_biggrin: 

))))Или как в Китае - выводить в чисто поле, ставить лицом к стенке и пулю в лоб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти