Андрей  72

Цена Hyundai Creta: Ноябрь 2016

В теме 105 сообщений

людям надо навариться, мне менеджер сказал на прямую, все что было на складе из допов - все установили.

А причём здесь допы? У меня насчёт них разговоров с менеджерами даже и не было. Ответ один - машин нет, ждите. Предзаказ и все - тишина, ни звонков, ни предложений. Звонил в другую область. Во всех салонах ответ один: "Зачем Вам Крета? Возьмите Солярис, зато сейчас... и т.п.". А Вы знаете, уважаемый, что в октябре, продажи Креты упали на 10%, а Соляриса выросли на 15. Странно, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчане! У нас несколько дилеров, где я взял Крету отдали без всяких допов, наверно мне повезло! У другого дилера забирал деньги за предоплату, машину поздно привезли, менеджер сказал, что машины отдают только с допами, мне повезло с дилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Сергей@, что за дилер? Все кого я обзванивал говорили или нет, ждите в феврале (Модус например), или есть в наличии но с допами (не успел даже посмотреть, забрали когда приехал прям при мне - hyundai Тургеневский), или привезем но продадим только с допами (Юг-Авто и Ключ-авто).
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с Рольфом, менеджер оговорился о повышении на 5 000 р. с завтрашнего дня.

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менеджер оговорился о повышении на 5 000 р. с завтрашнего дня

Где-то прочитал с 14-го, на 5 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с Рольфом, менеджер оговорился о повышении на 5 000 р. с завтрашнего дня.

Посмотрим.

Как это оговорился?)) Проговорился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это оговорился?)) Проговорился?

Я из него не вытягивал эту инфу )))
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Diversant, понятно  :ab: Посмотрим в понедельник что будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех ждунов поздравляю! Сегодня мне позвонили из ДЦ и сообщили, что с 12 ноября, стоимость Креты повысилась ещё на 5 000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Сегодня ценник поднялся на 5 000 р.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.