Денис13

Проблема ЛКП: ржавчина задней двери Hyundai Creta

Проблемы с ЛКП Hyundai Creta   408 проголосовавших

  1. 1. У вас есть на Hyundai Creta "рыжики"?

    • Да, только на 5-й двери
      63
    • Да, в разных местах
      17
    • Нет
      293

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 502 сообщения

Проблема касается в основном машин 2016 года. Решается по гарантии.
:info_: Коллективная петиция от владельцев Hyundai Creta на change.org
:info_: Бюллетень от официалов по гарантийному случаю с задней дверью

первые случаи, пример:

▼ фото :Connie_click-me:

также были темы: 
Косяки по кузову: Зазоры и ЛКП Hyundai Creta
Лакокрасочное покрытие / ЛКП Hyundai Creta
Оцинкован ли кузов Hyundai Creta

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Вся эта тема напоминает какой-то массовый психоз. Согласен, неприятно, что через 3 месяца эксплуатации появляются дефекты ЛКП, но о массовости дефекта говорить рано. Зачем-то приплели Солярис, если он такой плохой, почему до сих пор остаётся в лидерах продаж? В общем думаю что у Креты всё будет хорошо и рад, что не купил белый автомобиль

Вот как раз к Солярису у меня вообще не было претензий, первый мой Солярис был 2011 года и ни намека на рыжики, второй 2015 года тоже самое. Да ладно смысл глотку рвать, в понедельник еду к официалам на осмотр, акт который они мне дадут обязательно выложу здесь, а сам уже потихоньку рассматриваю варианты как мне там избавится от моих рыжиков, потому что красить целиком крышку багажника как-то вообще не улыбается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я очкую теперь ехать на мойку, а тут ещё и цвет - белый!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потихоньку рассматриваю варианты как мне там избавится от моих рыжиков

У тебя в районе петли в крапинку это грязь или коррозия? Просто я у себя протёр, там вообще всё чисто и никакой коррозии, ну ты уже видел наверное мои фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем думаю что у Креты всё будет хорошо и рад, что не купил белый автомобиль.

Согласен, думаю пересмотрят технологические процессы и сделают корректировки.

Видимо на задней двери решили сэкономить в чем-то :sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, машину забирал 19 августа, пройдут морозы помою осмотрю и отпишусь есть проблемы или нет. Брал в Рольф-Алтуфьево, не дай бог этой проблемы ни кому... Я так же брал Солярис в 2011 самый первый, потом писали что ржавеет, откатал 5 лет проблем не было

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в районе петли в крапинку это грязь или коррозия? Просто я у себя протёр, там вообще всё чисто и никакой коррозии

В районе петли смазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе петли  смазка.

Я вижу что смазка, а что за крапинки, это грязь или коррозия? Там всё чисто должно быть по идее если протрёшь, просто у тебя там слишком загрязнено и ничего не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу что смазка, а что за крапинки, это грязь или коррозия? Там всё чисто должно быть по идее если протрёшь, просто у тебя там слишком загрязнено и ничего не видно

Там смазка, а к смазки налип всякий мусор, я там все просмотрел рыжиков не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там смазка, а к смазки налип всякий мусор, я там все просмотрел рыжиков не нашел.

Я так и понял что это грязь, в общем кроме как на торце крышки в одном месте все нормально, или в двух местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и понял что это грязь, в общем кроме как на торце крышки в одном месте все нормально, или в двух местах?

Только в одном месте, но с другой стороны на сгибе в таком же месте, тоже какая-то нездоровая фигня, какие-то точки под краской такое ощущение грязь или песок покрасили, как пройду экспертизу у официалов надо будет крышку с обратной стороны мавилью обработать, а то пока суд да дело крышка сгниет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти