Денис13

Проблема ЛКП: ржавчина задней двери Hyundai Creta

Проблемы с ЛКП Hyundai Creta   408 проголосовавших

  1. 1. У вас есть на Hyundai Creta "рыжики"?

    • Да, только на 5-й двери
      63
    • Да, в разных местах
      17
    • Нет
      293

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 502 сообщения

Проблема касается в основном машин 2016 года. Решается по гарантии.
:info_: Коллективная петиция от владельцев Hyundai Creta на change.org
:info_: Бюллетень от официалов по гарантийному случаю с задней дверью

первые случаи, пример:

▼ фото :Connie_click-me:

также были темы: 
Косяки по кузову: Зазоры и ЛКП Hyundai Creta
Лакокрасочное покрытие / ЛКП Hyundai Creta
Оцинкован ли кузов Hyundai Creta

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

От себя добавлю, одним из самых проблемных мест Креты может стать пространство между дверями и пластиковыми молдингами.

Да это вообще бомба замедленного действия
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, но ржавчина на трёхмесячном авто это жуть... до этого был Фиат Пунто, купил пятилетним, битым, еще сам проездил пять лет, никакого намека на ржу вообще, за задними колесами пескоструем дорожным краска облезла до металла, но кузов оцинкованный, проездил так около года, ржавчины нет. Ситроен после пяти лет пользования как новый, не, сколы конечно были но не критичные. А тут... вобщем нет слов... Что-то авто меня расстраивает, дешевый кроссовер. Подсветки кнопок нет, чего уж там... теперь мне надо с круизом заморочиться, да и шумку делать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корсар сказал:

но ржавчина на трёхмесячном авто это жуть...

Три месяца? У меня Лендровер Дискавери 1999 г. Почти 18 лет! Прошел 250 000 км. Ржавчина есть только снизу по раме.

На кузове ничего 
uVhognqg2_8.jpg
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, продал Санта Фе 2005, кузов был орех, ни жука. Повелся на Хёндэ, а тут через 3 месяца косяк на пятой двери. Кошмар! Тем более всегда уделяю внешнему виду не меньше внимания чем ходовой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почитал и в шоке. Там ранее писали, что это не массово. Вспомните Солярис с его задней дверью по кругу, началось по кругу у всего авто. Именно из-за этого и продал.

Завод тот же, производитель тот же, но даже на Солярисе это случилось где-то года через полтора, а тут 3-4 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почитал и в шоке. Там ранее писали, что это не массово. Вспомните Солярис с его задней дверью по кругу, началось по кругу у всего авто. Именно из-за этого и продал.

Завод тот же, производитель тот же, но даже на Солярисе это случилось где-то года через полтора, а тут 3-4 месяца

Любите страдать или одни и те же грабли? По-моему было сразу очевидно, что Солярис и Крета одного поля ягодки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите страдать или одни и те же грабли? По-моему было сразу очевидно, что Солярис и Крета одного поля ягодки

У меня Киа Рио того же поля ягода, но нигде нет даже намека на ржавчину. Все как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал Акцент, 13 лет намёка на ржу нет, даже на днище под пробками. То что вижу на фото может быть фотошоп, в рынке может быть всё.

Может и халтура производителя, очередь стоит а у вас химии нет, план и т.д. Сейчас осмотрел свою и чужую во дворе стоит, такого нет.

Поживём увидим, если что суды работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта тема напоминает какой-то массовый психоз. Согласен, неприятно, что через 3 месяца эксплуатации появляются дефекты ЛКП, но о массовости дефекта говорить рано. Зачем-то приплели Солярис, если он такой плохой, почему до сих пор остаётся в лидерах продаж? В общем думаю что у Креты всё будет хорошо и рад, что не купил белый автомобиль.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта тема напоминает какой-то массовый психоз. Согласен, неприятно, что через 3 месяца эксплуатации появляются дефекты ЛКП, но о массовости дефекта говорить рано. Зачем-то приплели Солярис, если он такой плохой, почему до сих пор остаётся в лидерах продаж? В общем думаю что у Креты всё будет хорошо и рад, что не купил белый автомобиль

Да какой психоз? И о массовости никто не говорит. @Денис13 в этой теме обозначил проблему, у меня почти такая же. Для кого как, а для меня "жуки" и повреждения ЛКП вызывают раздражение. Не нравится, перейди на камеры, твитеры, круизы... А белая не белая какая разница? Только бы радость была как можно дольше. У нас с @Денис13 3-4 месяца, а теперь один негатив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти