Денис13

Проблема ЛКП: ржавчина задней двери Hyundai Creta

Проблемы с ЛКП Hyundai Creta   408 проголосовавших

  1. 1. У вас есть на Hyundai Creta "рыжики"?

    • Да, только на 5-й двери
      63
    • Да, в разных местах
      17
    • Нет
      293

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 502 сообщения

Проблема касается в основном машин 2016 года. Решается по гарантии.
:info_: Коллективная петиция от владельцев Hyundai Creta на change.org
:info_: Бюллетень от официалов по гарантийному случаю с задней дверью

первые случаи, пример:

▼ фото :Connie_click-me:

также были темы: 
Косяки по кузову: Зазоры и ЛКП Hyundai Creta
Лакокрасочное покрытие / ЛКП Hyundai Creta
Оцинкован ли кузов Hyundai Creta

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

В другом сервисе надо платить наликом, а официалы устраняют по гарантии бесплатно!!! Жалобу на ОД в ХМ, который послал в другой сервис, так и с гарантии слететь можно. Потом ОД скажет что мы не перекрашивали и все остальные работы за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 18:12, Ринат сказал:

Пока читаю наблюдаю, но уже два глобальных минуса у авто, не надежный мотор (сужу по NU), ЛКП, и понять не могу, машины обычно выбирают по кузову и мотору, потом уже смотрят на ходовку и оснащение, а тут ей богу как дети, клюнувшие на красивую обертку.

Ненадежный мотор серии NU. Откуда информация? Я перед покупкой долго изучал проблемы и т.п. и т.д. . Вывод по моторам - завышенный интервал замены масла, качество ГСМ. На форумах никто еще не писал про проблемы с двигателем в наших авто. Максимум подтек масла. Про ЛКП - померил лкп Солярисам, Акцентам, Санта Фе, Туссанам и прочим ХМ-авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 18:12, Ринат сказал:

Пока читаю наблюдаю, но уже два глобальных минуса у авто, не надежный мотор (сужу по NU), ЛКП, и понять не могу, машины обычно выбирают по кузову и мотору, потом уже смотрят на ходовку и оснащение, а тут ей богу как дети, клюнувшие на красивую обертку.

Сильно не заморачивайся. У каждого автомобиля дешевле 1 000 000 есть косяки((( К сожалению, сейчас новые автомобили - чистый маркетинг. Хочешь поменьше косяков - бери премиум-класс. Правда, там цена одного косяка = десяти наших косяков)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 18:41, Bresttol сказал:

На форумах никто еще не писал про проблемы с двигателем в наших авто.

Так вашим авто года нет, почитайте форум Спортэйдж клуб, наберите в ютубе стук двигателя NU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 16:58, AEFedorov сказал:

Я вот тоже призадумался. Могу б/у ix35 взять - они хотя бы не ржавеют, а просто гремят на кочках)))

Я как перед тем как купить Крету, смотрел Спортейдж по деньгам нашел за лям в нормальной комплектации, сейчас очень жалею что не взял, по-крайней мере вот этого геморроя со ржавчиной точно удалось бы избежать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у Спортейджей еще все хуже, чем у Кретиков с пятой дверью, если проблемы с двигателем начались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я владелец новый, "извиняйте" если что, а в чем проблема-то? Ну пойдет ржа и ее покрасит ОД по гарантии, в чем проблема-то? Вы же не собираетесь ездить на машине вечно, 90% продадут по истечению 5 лет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме Спортейджей есть темка на 600 страниц про двигатель. Сразу отпадает желание покупать Спортейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 18:48, Syuri_Creta777 сказал:

Значит у Спортейджей еще все хуже, чем у Кретиков с пятой дверью, если проблемы с двигателем начались!

Один мотор там и тут, о чем Вы?

В 11.03.2017 в 18:51, AEFedorov сказал:

На форуме Спортейджей есть темка на 600 страниц про двигатель. Сразу отпадает желание покупать Спортейдж

Видимо Вы не особо изучали, моторы одни и те же)

Почитайте про G4Na (NU) это мотор 2 литра, который ставится и на Спортейдже, и на Крете и на Туссане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, AEFedorov сказал:

Хочешь поменьше косяков - бери премиум-класс.

А вот тут скорее наоборот,чем дороже машина,тем она не надёжнее(касаемо новых вёдер произведённых в России)

Изменено пользователем Д.А.В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти