Jorg

Мелкие поломки Креты

В теме 35 сообщений

Сегодня хотел открыть капот, слегка потянул за ручку открытия... и, о чудо... ручка оказалась у меня в руках сломанной. Я так понимаю, заказывать ее я должен за свой счет?

▼ Фото :Connie_click-me: 
znTf-SeNGwE.jpg
Обязательно обратись к дилеру. И настойчиво. Машина позиционировалась как адаптированная к нашим условиям эксплуатации. Если такие косяки будут многочисленными, возможно, Хёндэ устроит отзыв. Почти шучу, но хочется верить в лучшее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, при включении на приборке режима "Мгновенного расхода топлива" он показывает --.--- L/100km/ это нормально (Active 1,6 MT)?

Это нормально, надо чуть-чуть подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в мороз -32 7 и 8 января заводился. Без проблем, перед этим стояла без сигнализации 3 дня.

Тоже смотрел потом, может потекло что-нибудь когда отъехал с места стоянки. Нет, пока сухо.

Надеемся на сборщиков в Питере, что не забыли все хомуты затянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, народ, я наверное первый из кретаводов, побывавший в ДТП. У виновника на Нексии даже царапин не было, только номер помял

N_xqtvWL6Mg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег116rus нет, не первый поверь )) Бампер нижняя часть - 8 000 р. Решетка бампера правая - 1 500 р. Еще могут быть скрытые повреждения, лучше снять бампер и смотреть. Мне без снятия бампера давали 25 000 р. а после снятия уже 38 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2017 в 21:08, Олег116rus сказал:

Привет, народ, я наверное первый из кретаводов, побывавший в ДТП. У виновника на Нексии даже царапин не было, только номер помял

Если бампер не треснул то его можно попробовать выпрямить, погреть его например феном и изнутри рукой нажать. Можно бытовым на максимальной мощности, я выпрямил на переднем вмятый угол, доже следов не видно.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки, но до рассмотрения ГАИ и экспертизы придется так покрасоваться.:kolobok_sad:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я ещё переживал из-за своей царапины. По ремонту по КАСКО (покраска (есть ещё маленькая вмятина), замена подкрылка и нижней юбки бампера). Задели на парковке, злодея не нашли. (

16863912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2017 в 22:08, Олег116rus сказал:

Привет, народ, я наверное первый из кретаводов, побывавший в ДТП

а сюда не заглядывали?  16 октября 2016 еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заправке Шелл подарили зарядное устройство, которое при первом же использовании в розетке щелкнуло и перестало работать, как собственно и розетка.

Когда был у ОД по акции с бесплатной заменой масла, заодно попросил поменять предохранитель, взяли за это целых 300 р! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти