-LinfernO-

Светодиоды в головной свет (линзы) Hyundai Creta

В теме 127 сообщений
В 19.03.2017 в 18:34, Spatuga сказал:

Сегодня пытался установить эти лампы. Свет понравился, пучок ровный, такой же как на родных. Но... не смог завернуть крышку левой фары, мешал цоколь лампы, внутренняя часть крышки упирается в цоколь и ни в какую не одевается. Пришлось все ставить обратно ( 

Привет! Был в командировке не мог раньше фотки сделать вот посмотри как я уложил внутренности.

lGYZDNre__o.jpg

jwE8R0uxIm0.jpg

v8147Dn59bw.jpg

naqw3SXokWM.jpg

8 часов назад, GreenTank76 сказал:

Привет! Два вопроса:

1. Охладитель лампы касается пластика фары?

2. Есть ли следы оплавления пластика фары (крышки)?

Теплоотводящие ленты может и касаются и то не факт и ничего не плавится сегодня смотрел все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2017 в 18:34, Spatuga сказал:

Сегодня пытался установить эти лампы. Свет понравился, пучок ровный, такой же как на родных. Но... не смог завернуть крышку левой фары, мешал цоколь лампы, внутренняя часть крышки упирается в цоколь и ни в какую не одевается. Пришлось все ставить обратно ( 

У меня на обоих фарах крышки не закрылись! Мудохался около двух часов. На внутренней стороне крышки видны следы от упирания ламп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Boanse сказал:

На внутренней стороне крышки видны следы от упирания ламп!

Это не от упирания ламп, это вы близко к краям теплоотводящие полоски проложили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, -LinfernO- сказал:

Это не от упирания ламп, это вы близко к краям теплоотводящие полоски проложили... 

Нет, как раз от металлической части лампы! Пробовал по-всякому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Boanse сказал:

Нет, как раз от металлической части лампы! Пробовал по-всякому!

Может не такие лампы пришли, не знаю увеличенные в размерах... у меня все нормально сели хорошо и крышки закрылись:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, -LinfernO- сказал:

Может не такие лампы пришли, не знаю увеличенные в размерах... у меня все нормально сели хорошо и крышки закрылись:kolobok_addon_unknown:

Да нет, лампы одинаковые! На твоих фото очень хорошо видно, расстояние от лампы до края фары около 8 мм, а у меня там около 2 мм, вот такая арифметика! Крышки не встают в паз в верхнем положении. У тебя диоды расположены вверх и вниз, я поставил влево-вправо свет плохой! Завтра хочу попробовать обточить часть металла на лампах, убрать около 2 мм, может выйдет что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Boanse сказал:

Да нет, лампы одинаковые! На твоих фото очень хорошо видно, расстояние от лампы до края фары около 8 мм, а у меня там около 2 мм, вот такая арифметика! Крышки не встают в паз в верхнем положении. У тебя диоды расположены вверх и вниз, я поставил влево-вправо свет плохой! Завтра хочу попробовать обточить часть металла на лампах, убрать около 2 мм, может выйдет что!

Попробуй, только не переусердствуй с напильником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, -LinfernO- сказал:

Попробуй только не переусерствуй с напильником))))

Напильником не вышло и дремелем тоже! Попробую на наждаке снять около 2 мм по кругу :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обработки и снятие лишнего лампы встали нормально! Но выяснился следующий косяк: при включение ближнего света с диодами пропадает сигнал радиостанций (кто-то об этом уже писал)! И сказать честно, мне не понравилось освещение этих диодов, на мой взгляд со стандартной лампой намного лучше! 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2017 в 17:29, Boanse сказал:

После обработки и снятие лишнего лампы встали нормально! Но выяснился следующий косяк: при включение ближнего света с диодами пропадает сигнал радиостанций (кто-то об этом уже писал)! И сказать честно, мне не понравилось освещением этих диодов, на мой взгляд со стандартной лампой намного лучше! 

А что помехи для радио создаются?

по поводу освещения - диоды для красоты больше берут, свет лучше штатный у линз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти