-LinfernO-

Светодиоды в головной свет (линзы) Hyundai Creta

В теме 127 сообщений
В 08.05.2017 в 18:23, -LinfernO- сказал:

Они поворачивается вроде бы против часовой стрелки и вынимаются

Так и есть, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, поставил сегодня эти лампы. С установкой проблем не возникло. Но как-то они не светят вообще. Может кто-то выложить фото изнутри машины (через лобовое) часиков в 8-9 вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал обзоры и сравнительные тесты. Говорят почти всё на алиэкспрессе - унылое говно. Хвалят CL7, CL6. Там светодиоды Филлипса и SMART LED на диодах Philips Z ES Вот думаю прикупить что-то из этого. По поводу диодов как у первопроходца после двух отзывов что они нифига не светят - желание заказывать их отпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил пару месяцев назад светодиодные лампы.

Кто-то тут говорил что крышки закрываются без проблем... вранье! Из-за охлаждающих лент закрыть их не возможно... второй минус - помехи радио... приходится до последнего ехать на дхо, если едешь за городом, только стоит включить ближний, сразу вспоминаю свой первый жигуль, с отверткой в гнезде для антенны... )

Плюс - светит хорошо, смотрится норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2017 в 22:08, Joni сказал:

Поставил пару месяцев назад светодиодные лампы.

Кто-то тут говорил что крышки закрываются без проблем... вранье! Из-за охлаждающих лент закрыть их не возможно... второй минус - помехи радио... приходится до последнего ехать на дхо, если едешь за городом, только стоит включить ближний, сразу вспоминаю свой первый жигуль, с отверткой в гнезде для антенны... )

Плюс - светит хорошо, смотрится норм.

Устанавливали на встрече в Пирамиде (которую унесло ветром), всё нормально встало и уложилось, крышка закрылась легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как только не укладывал, и в разные стороны и в одну, все равно нормально не закрылись. Закрыл с перекосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2017 в 08:00, Joni сказал:

Не знаю, как только не укладывал, и в разные стороны и в одну, все равно нормально не закрылись. Закрыл с перекосом.

Не знаю у меня крышки закрылись нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не устанавливал данные лампочки, написано что не влияют на радио и горят хорошо.

2xOui6y1v9I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу поменять лампы на светодиоды. Фары с линзами. Что посоветуете купить и можно ли самому справиться с установкой. Всем хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По установке вроде проблем нет. Главное найти хорошего качества! В начале темы, судя по фоткам, светят неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти