-LinfernO-

Светодиоды в головной свет (линзы) Hyundai Creta

В теме 127 сообщений
В 08.02.2017 в 12:44, Игорь Саннер сказал:

Они или в бока смотрят, или в верх-низ. Хотя мне кажется длина стержня великовата, который в фару входит. Займусь как-нибудь, попробую перевернуть лампу.

Вот и я заказал, вчера поставил, одна фара четко светит, а вторая как-то не так (скорее в одной диоды влево-вправо смотрят), завтра полоску сфоткаю (на гараж посвечу). Диоды должны по-любому направлены вверх-вниз. Я пока на морозе мучался с этими лампами, весь отмерз и забил. Но как теплее будет, нужно обязательно перевернуть. И вставлять лампу, со стороны водителя, просто жесть. А так температура свечения нравится, и если честно вроде ничего так светят...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал, ближний не лучше стал, а дальний вообще никакой, только березы подсвечиваются вверху

В 08.02.2017 в 20:02, realdrag сказал:

Вот и я заказал, вчера поставил, одна фара четко светит, а вторая как-то не так (скорее в одной диоды влево-вправо смотрят), завтра полоску сфоткаю (на гараж посвечу). Диоды должны по-любому направлены вверх-вниз. Я пока на морозе мучался с этими лампами, весь отмерз и забил. Но как теплее будет, нужно обязательно перевернуть. И вставлять лампу, со стороны водителя, просто жесть. А так температура свечения нравится, и если честно вроде ничего так светят...

Один в один как у меня. Правая не светит совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2017 в 10:53, Игорь Саннер сказал:

Один в один как у меня. Правая не светит совсем?

Мне кажется левая светит на встречку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2017 в 17:47, Dex сказал:

16265437_1813961602225325_23975413392451

Приветствую! Вопрос про другое - как светят эти противотуманки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreenTank76  они просто светят)
То есть функция туманок в густом тумане под вопросом еще, как я понимаю.

Тема тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2017 в 11:56, -LinfernO- сказал:

Вот сами лампы (под линзы) уплотнительная крышка закрылась отлично.

Скажу так грань света видно отчётливо, а так же отражение белого света от земли даже на освещенном участке дороги.

По поводу 80w это мощность для светодиодных ламп, а не для галогеновых. И ничего там не погорит, все будет нормально :kolobok_addon_good:

Правильно я понимаю, мощность одной лампы 40 Вт, а 80 Вт это мощность комплекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2017 в 21:06, Spatuga сказал:

Не слепит ли такой свет встречных водителей?

Наверняка слепит, как и всякий аналогичный колхоз. Но ни один "колхозник" никогда в этом не признается.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2017 в 11:01, Osincale сказал:

Правильно я понимаю, мощность одной лампы 40 Вт, а 80 Вт это мощность комплекта?

Да именно так.

В 12.03.2017 в 11:11, Каюр сказал:

Наверняка слепит, как и всякий аналогичный колхоз. Но ни один "колхозник" никогда в этом не признается.

Если бы слепили встречку то постоянно мне дальним включали, а такого нет. Тем более я специально проверял друг на Паджеро вставал и смотрел слепит или нет все нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2017 в 11:45, -LinfernO- сказал:

Если бы слепили встречку то постоянно мне дальним включали, а такого нет. Тем более я специально проверял друг на Паджеро вставал и смотрел слепит или нет все нормально было.

Каждому колхозу дальним светить - мозоль на пальце набьешь. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался установить эти лампы. Свет понравился, пучок ровный, такой же как на родных. Но... не смог завернуть крышку левой фары, мешал цоколь лампы, внутренняя часть крышки упирается в цоколь и ни в какую не одевается. Пришлось все ставить обратно ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти