Elina

[БЖ] Элина на Красотке (2,0 АТ Comfort+Advanced)

В теме 93 сообщения

@Любоff  Москва))  Ради экономии времени часто приходится отказывать в удовольствии сидеть в отдельной машине :sm67:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 11:26, Любоff сказал:

Волгоградский проспект стоит, как и стоял, до открытия эстакады:kolobok_addon_unknown:, что выезжая с работы в 17:00 я домой попадаю только в 19:00, а пешком в 18:00

Ну то, что было раньше и что сейчас - это небо и земля. Сейчас хотя бы едешь, а не стоишь на месте. Раньше был просто ужасный участок от Талалихина и до ТТК, только его на проезд можно было потратить полчаса и то в лучшем случае.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Понесла меня нелёгкая фиг знает куда на тонировку. 
Ну вы не знаете, но можете поверить, как я ненавижу неизвестные дороги, хорошо, что хоть туда по свету еще ехала. Записана я была на 16:00, приехать надо было чистой или хотя бы после технической мойки. Мойка в том же здании, заехала на мойку и решила уточнить, куда же мне потом ехать. Оказалось, что на 6-й этаж. Ну вообще, терпеть не могу серпантины. Въехала, слава тебе, Господи. Подъехала к нужному боксу ровно в 16:00, захожу, а там Лексус тонируется. Передо мной Александр извинился, попросил пройти в комнату и подождать минут 15-20. Перед окончанием тонировки пришел хозяин Лексуса с девушкой. Мастер имел неосторожность сказать, что почему-то вентилятор все время работал. Чувак кинулся к машине, что он там делал не знаю, но завестись не смог, капот заблокировался... И начались танцы с бубном вокруг машины. Мучили капот, мучили, но он ни в какую. Мастер вспомнил о каком-то экстренном открытии капота, снял какую-то фиговинку, нашел тросик, тянет-потянет, а ничего не происходит, чуть палец себе не отрезал леской. Уже начал готовить пленки для моей машины, так как мы оговорили степень прозрачности. Чел пошел звонить куда-то, в сервис наверное, ему по телефону рассказали, что кроме тросика надо еще что-то там надавить или потянуть... Короче, капот открыли. Начали заряжать аккумулятор от другого аккумулятора, а ничего не происходит. Мне уже надоело ждать, поэтому я робко спросила, а заряжен ли аккумулятор-донор. Принесли другую фигню какую-то, сразу получилось завести и Лексус уехал, было уже 17:00.
Кроме тонировки я попросила мне еще дефлектора установить на окна и поменять мне брызговики на увеличенные (подготовилась я, все купила). 
За тонировку по клубной карте с меня взяли 2 200 р., как и со всех.
За установку дефлекторов не взяли ничего, типа за ожидание. А вот с брызговиками вышла незадача, они не подошли. Сейчас продавцам напишу, что хрень продают. Буду требовать возврат денег!
Ну а теперь фотки...

9-Phjvrm4Dg.jpg

ky55ShoeyY0.jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elina  брызговики наверное подрезать просто надо было, они же универсальные.

а приключения с лексусом - это вам для развлекухи наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотку брызговиков можно? С этикеткой хорошо бы. Странно почему универсальные не подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2017 в 23:22, Николай1005 сказал:

А фотку брызговиков можно? С этикеткой хорошо бы. Странно почему универсальные не подошли.

Брызговики остались в багажнике, вот фотка с сайта. Я тоже думала, что подрезать, но там получалось крепление только на 2 винта, а снизу?

PsnoEMu01f4.jpg

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elina на форуме есть тема про брызговики, такие уже устанавливали подрезая, почитайте.

Я тоже такие купил, но пока еще не устанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2017 в 10:17, Николай1005 сказал:

 Я тоже такие купил, но пока еще не устанавливал.

Спасибо. Буду искать желающих помочь мне в установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и подходит к концу первый месяц владения машиной. На завтра записалась на ТО-0.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приехала на обязательное ТО-0. Но пробег уже почти 2 000, сама хотела попросить масло заменить да и мне предложили, сказали, что производитель рекомендует после 1 000 км. Так что масло и масляный фильтр поменяли. За снятие защиты не забыли денежку взять :ab:

ТО-0 пройдено, масло поменяно, все проверено. Едем дальше.
А, еще видеорегистратор установлен. За все про все заплатила чуть больше 7 000, 2 000 из них за установку видеорегистратора.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти