Dex

Отмечаем День Клуба 22.04.2017 (Москва и МО)

В теме 485 сообщений
UnPinned posts
В 28.03.2017 в 10:11, Elina сказал:

По опыту организации клубных встеч Террано-клуба, могу свои 5 копеек вставить?

Количество мяса зависит от продолжительности мероприятия. При условии, что мясо имеет способность ужариваться на 15-20%, надо считать где-то по 400-500 г. сырого мяса на человека, при условии нахождения на встрече световой день. Количество мяса можно будет определить только ближе к времени Ч, когда будет более-менее состав установлен. Что-то мне кажется дети много не съедят, поэтому на них можно накинуть 10%, и еще столько же на тех, кто определится с приездом в последний момент. Кроме мяса надо не забывать о хлебе, овощах (помидоры, огурцы, перец, зелень) и фруктах (яблоки, бананы), может быть какой-то консервации (например, огурцы, может быть маслины).

Нужны ли горячие напитки, типа чай/кофе? Если да, то нет ли у кого-то из клубней дровяного самовара или чайника, который можно на костре греть? При наличии термосов горячая вода тогда была бы практически на все время встречи.

По поводу алкоголя уже писали, что каждый привозит алкоголь для себя и никаким образом он в расчеты включаться не может и не будет, т.е. отдельные чеки должны быть.

Кроме питьевой воды нужны соки, может быть квас (зависит от погоды и температуры), вредные газировки (?).

Кроме мусорных мешков нужна одноразовая посуда (тарелки, вилки, стаканы), скатерти (на стол и на лавки), миски или какая-то посуда для "сервировки" выкладывания готового продукта на стол (как-то на встречу привезли пластиковые ведра от майонеза литров на 2-3, очень удобно было). Также не забываем об угле, розжиге, может быть дровах.

Прям такое чувство, что мы одни и те же мероприятия организовывали))) Прям мои слова))):sm67:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2017 в 10:26, BOlgaV сказал:

Прям такое чувство, что мы одни и те же мероприятия организовывали))) Прям мои слова))):sm67:

Не, Оль, разные, но видимо одинаково хорошо это умеем делать. :sm67:

Кстати, о бэйджах... Закажу на работе, могу напечатать известные ники и имена, неизвестные будем дописывать на месте, на заготовленных бланках. Вот только сколько заказывать? 20? Или мало?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Elina @BOlgaV надеюсь с вашим умением и моим своевременным вносом в шапку мы организуем отличную тусовку. 

 

@Elina я думаю, что 30 шт. должно хватить. Ведь надо еще бейджи на спутников наших. Дети будут безымянными. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2017 в 11:11, Lapik MF сказал:

я думаю, что 30 шт. должно хватить. Ведь надо еще бейджи на спутников наших. Дети будут безымянными. )

Для детей наоборот очень интересно, когда они с бейджами. Типа большие уже ))) Может тогда 40 заказать и черный маркер? Или цветной? Просто принтер у меня только черный.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 40 должно точно хватить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с Щелковской встречи (карьеры) бейджи остались, найду, привезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lapik MF сказал:

Думаю, что 40 должно точно хватить. 

Ок, влезу в карман фирмы, закажу с канцеляркой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если приеду, привезу чайник, мангал, воду. Чайник брал с собой на покатушки на "Пирамиду", уголь остался еще полный мешок. Скорей всего буду не один, точнее будет известно ближе к середине апреля, не буду загадывать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2017 в 13:44, Александр46 сказал:

Всем привет! Если приеду, привезу чайник, мангал, воду. Чайник брал с собой на покатушки на "Пирамиду", уголь остался еще полный мешок. Скорей всего буду не один, точнее будет известно ближе к середине апреля, не буду загадывать.

Можно на твой чайник уже клубную символику наносить:kolobok_addon_good:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.