Dex

Черная крыша, черные стойки Hyundai Creta

В теме 130 сообщений

 заказать такие наклейки можно тут :Connie_click-me:

Screenshot_475.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

С чего такие выводы, есть опыт? Видел как снимают пленку с такси, ЛКП как новенькое

Есть

@Copper, ну может быть...но вообще изначально Крета так делалась под Range Rover Evoque :ab:

Приверженцы Англии Крету не купят, корейцы только имидж марки копиями портят. Зачем это надо богатой компании, свои талантливые дизайнеры есть. Кривые копии - это ниша Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так)

Отлично смотрится!!! Во сколько денег обошлось? И фарки чуток подтонировать... Будешь первый парень на деревне!!! :thumbup1:

Я бы обязательно себе так сделал. Вот только пока я свою Крету дождусь боюсь зима настанет. Зимой тонировку не делают. Вода под пленкой должна высохнуть. Иначе замерзнет пленка отвалится. Не стоять же машине в теплом боксе 5 дней. Буду всю зиму как дурак на белой ездить. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Copper, двухцветность пошла не от Соул, а гораздо раньше. Можно взять тот же Купер.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько денег обошлось?

Спасибо, 16 000 вышло, стоять необязательно, мыть нельзя в течении 3-х дней сказали, а в боксе стоит пока обклеивают и после мойки сразу высушили

Вообще какой смысл сравнивать и искать кто стоял у истоков двух цветности авто? Есть два ответа: нравится кому то или нет, а тут целая эпопея, кто раньше начал делать, а кто позже и на кого стал похож...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vit, просто рассуждаем, раз уж пошла такая тема)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше скажу были двухцветные победы и 21 волги ))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прапрапра родитель)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухцветная машина - красиво, но есть нюанс. Такая раскраска уместна при "классическом" дизайне. Примеры - Купер, Йети. У Креты же дизайн выглядит более современным, что-ли, поэтому создаётся ощущение чего-то искусственного.  ИМХО, но это всё-таки "колхозинг")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-то фото Креты в цвете silver с чёрной крышей? Жена очень хочет, а мне эта идея пока не очень, пока не увижу на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня silver, но оклеивать крышу не буду, хотя смотрится прикольно. А не буду по двум причинам: сильный нагрев салона летом + неравномерное выцветание ЛКП.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти