Valentin

Общие косяки и недоработки Санта Фе 4

В теме 316 сообщений
45 минут назад, sensactive сказал:

Да цена повыше, но и материалы в салоне подороже и ДЦ приветливы.

  Конечно приветливы и, даже есть такая опция, как бесплатное такси и еще куча плюшек! Но ценник от 6,5 млн и выше, а также стоимость обслуживания/владения. А как приветливы в ДЦ лендровер/ягуар, это вообще, песня. :) За цену Х6 в хорошей комплектации я мог купить 2 с половиной максималки Санта Фе.

45 минут назад, sensactive сказал:

Баварцы вполне себе ничего. У двух друзей Х6 - косяки незначительные (от слова совсем).

        Я даже комментировать это не буду, уж извините, все есть на профильных форумах в интернете. :) 

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm67:

Изменено пользователем sensactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sensactive сказал:

ну один новый в лизинг взял за 3 900 000 , другой за 4 600 000 )) 

  Вы издеваетесь что ли или просто потролить захотелось??? Вы знаете, что такое лизинг или вы думаете, что это халява такая? А за сколько они бы взяли санту в лизинг, за 1,2-1,5??? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Кот 88 сказал:

  Вы издеваетесь что ли или просто потролить захотелось??? Вы знаете, что такое лизинг или вы думаете, что это халява такая? А за сколько они бы взяли санту в лизинг, за 1,2-1,5??? :) 

это тема про косяки и недоработки Santa Fe 4 ??? ))

 

 

что ж Вас тут прям так зацепил мой пост про то, что меня не устроило в Santa Fe 4 ??!! Вы можете остаться при своем мнении. Я с ним совершенно не спорил и лишь ответил на дополнительный вопрос, что по моему мнению стоит своих денег.

Изменено пользователем sensactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, sensactive сказал:

А деньги, да лучше кредит уж взять и доплатить, чем отдать 2,5 к и остаться недовольным покупкой.

  Конечно лучше, но представляю, что бы вы написали на их форуме, когда у вас начались бы проблемы??? А они бы начались 100% и, если вы зайдете к ним на форумы, то сами все узнаете. :) 

9 минут назад, sensactive сказал:

это тема про косяки и недоработки Santa Fe 4 ??? ))

  Лучше пусть будут такие смешные мелкие косяки и недоработки (о которых вы писали) на авто за 2,5 млн, чем тоже самое или еще хуже (там авто просто с места не сдвинется по более пустяковым проблемам, когда, например, по каким-то причинам, не увидит ключа при заводке и тогда без вмешательства дилерского сканера, вы авто никогда не заведете) на авто за 6,5-7,5 млн.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кот 88 сказал:

  Конечно лучше, но представляю, что бы вы написали на их форуме, когда у вас начались бы проблемы??? А они бы начались 100% и, если вы зайдете к ним на форумы, то сами все узнаете. :) 

ну хорошо-хорошо)) я ж не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, sensactive сказал:

X6 новые, да. Хендай до этого была i30 за 65 тысяч пробега менял только расходники , капот открывал только чтобы омывайку залить, почему то показалось, что внедорожник, который дороже в три раза, будет тоже неплохим. А деньги, да лучше кредит уж взять и доплатить, чем отдать 2,5 к и остаться недовольным покупкой. Но у Вас, наверняка, сейчас найдется еще ряд вопросов (с предсказуемыми для Вас ответами) =) не вижу смысла продолжать полемику. Всего хорошего Вам.

ну один новый в лизинг взял за 3 900 000 , другой за 4 600 000 (не в лизинг) )) 

Ага...за 3.9 ....это в каком году было...2010??? В лизинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, sensactive сказал:

что ж Вас тут прям так зацепил мой пост про то, что меня не устроило в Santa Fe 4 ??!! Вы можете остаться при своем мнении. Я с ним совершенно не спорил и лишь ответил на дополнительный вопрос, что по моему мнению стоит своих денег.

   Вот поверите, абсолютно не зацепило, мне просто всегда было интересно, как часто из-за кривых кучек мастеров ОД или из-за того, что некоторых владельцев эти мастера разводили на пустом месте, рождаются такие отзывы об авто. Да, авто не идеален, но, если сравнивать с одноклассниками, то цена/качество/насыщенность опциями/удовольствие от вождения, Санта находится, если и не на вершине, то уж точно в первой 3-ке. ИМХО

Изменено пользователем Кот 88
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, masteR93 сказал:

Машине 6 месяцев, водительская и пассажирская сидушка вздулась (пузырь, растянулась кожа или как там её), головной свет просто отвратительный (5 раз регулировал у ОД, немного лучше стало но худший из того какой я имел на других авто), перекрас по гарантии крышки багажника (ржавеет под хромированной накладкой над номерным знаком), замена по гарантии хром. накладок водительской и пассажирской двери, по гарантии устранили дребезжание кнопок управления стёклами, зеркалами водительской двери. В городе 4 дилера и только один из них без проблем меняет по гарантии. Пробег 11 тыс, началось биение передних тормозных дисков, гарантия на них 1 год или 20 тыс. Для "разведки" позвонил одному из дилеров, говорят под расточку а не под замену, как-то мне не верится что производитель мог одобрить расточку вместо замены дисков. Ближе к лету поеду к своему проверенному ОД, посмотрим что скажут про диски. По честному машина полное дерьмо, есть с чем сравнивать, не ожидал я от неё такого. Поэтому и цена такая до 3 млн. У меня Premier + Smart Sense, бензин 2.4 л. Дизель больше не рассматриваю, цена за топливо неадекватно высока. Корейца больше никогда не возьму, полное разочарование.

Вам надо встретиться.....:kolobok_lol: Поговорить....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Uri сказал:

Вам надо встретиться.....:kolobok_lol: Поговорить....

:laduh:   Я уверен, что они подружатся!!! Общая беда сближает!!!:kolobok_lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти