Major

Cоренто Прайм или Санта Фе 4 (Santa Fe 2019) ?

В теме 123 сообщения
1 час назад, Димыч сказал:

Все же сказывается разница в возрасте.Прайму 3 года,уже пожилой по современным меркам.Да и Шрайера на пенсию проводили уже

Если бы не пластик,и не видеть Санта Фэ,то сойдет...На Камри тоже строчка была пластиковая,но её от настоящей не отличишь,и пластик нравился,и вообще машина нравилась,мягко,плавно,и вжарить могла...ну на свои 180 сил,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Димыч сказал:

Сейчас как вкусите все прелести вага,про корейцев совсем забудете.)

Да,интересно попробовать,чем эти ВАГи так хороши,что столько народа в их секту сгоняют...Сейчас на их ветке трусь,они там всё улучшают,чипуют,открывают доп опции,аж страшно....я привык так...купил,поездил,продал....Только на ХТрейле,поддавшись общему настроению,сделал глубокий тюнинг-наклеил железячки на кнопку аварийки,пороги,и зеркала....Даёшь цыганщину!Ура!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Knut сказал:

Если бы не пластик,и не видеть Санта Фэ,то сойдет...

Конечно все в сравнении.Но тут еще один фактор сыграл.Хендай позиционируется как головная компания в корпорации Хендай-КИА,отсюда и более премиальные материалы,я считаю.Ну и еще раз повторюсь,Прайм-старая уже школа,Санта-свежий пирожок по новому рецепту.Честно говоря,подозреваю,что новое поколение Прайма может переплюнуть Санту по "премиальности".Поживем-доживем.

3 минуты назад, Knut сказал:

Да,интересно попробовать,чем эти ВАГи так хороши,что столько народа в их секту сгоняют...

Цена,ускорение до 100,эргономика типа близка к идеальной,расход.

 

4 минуты назад, Knut сказал:

открывают доп опции

Да,это тоже прикольная фишка вага,Васей под себя опции можно скрытые настроить.

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Knut сказал:

Даёшь цыганщину!Ура!

Не,я пасс.Не нравятся лишние блестячки.В моей машине все серьезно,без лишних висюлек и деталек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Knut сказал:

Да,интересно попробовать,чем эти ВАГи так хороши,что столько народа в их секту сгоняют...Сейчас на их ветке трусь,они там всё улучшают,чипуют,открывают доп опции,аж страшно....я привык так...купил,поездил,продал...

:kolobok_lol:

Я тоже однажды глянул в тигуанс или какой-то там клуб тигуанофилов. 80% участников не знают как работает 4-ех тактный двигатель, но наизусть знают как активировать круиз и срабатывание дворников через Васю и почитать логи с замерами разгона. Забавные ребята.

Но в бмвклубе еще хуже в ветках современных кузовов. Там про благотворительные ужины, про бутики беседы ведут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Димыч сказал:

Не,я пасс.Не нравятся лишние блестячки.В моей машине все серьезно,без лишних висюлек и деталек.

Нее..ну так нельзя..А как же бахрома из плюша с бубенчиками на лобовухе,СD диски веером,тормозуха в фарах...про светодиоды в выхлопухе, и неоновую подсветку днища,я вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Димыч сказал:

Не,я пасс.Не нравятся лишние блестячки.В моей машине все серьезно,без лишних висюлек и деталек.

Вот на этой,я наконец салон перешью,давно хотел...но надо сразу,а то потом прочухаешься,а уже продавать пора.Эскизик уже подобрал,осталось цветовую гамму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lolopepe сказал:

:kolobok_lol:

Я тоже однажды глянул в тигуанс или какой-то там клуб тигуанофилов. 80% участников не знают как работает 4-ех тактный двигатель, но наизусть знают как активировать круиз и срабатывание дворников через Васю и почитать логи с замерами разгона. Забавные ребята.

Но в бмвклубе еще хуже в ветках современных кузовов. Там про благотворительные ужины, про бутики беседы ведут. 

Не, в клубы этих маньяков никогда не вступаю,в КПСС правда вступил,но это для службы нужно было,а добровольно никогда,вдруг чему плохому научат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Knut сказал:

Нее..ну так нельзя..А как же бахрома из плюша с бубенчиками на лобовухе,СD диски веером,тормозуха в фарах...про светодиоды в выхлопухе, и неоновую подсветку днища,я вообще молчу...

Мой вкус изначально был лишен всего этого буйства красок и эмоций.Все серьезно,строго,ничего лишнего,только по делу.И это работает.

2 часа назад, Knut сказал:

Вот на этой,я наконец салон перешью,давно хотел...но надо сразу,а то потом прочухаешься,а уже продавать пора.Эскизик уже подобрал,осталось цветовую гамму...

Кидайте в личку фото и эскиз.Бежевых салонов сейчас в России-матушке днем с огнем,менегеры задрали предлагать черные.Задумался о перешивке.Но боюсь,что не будет уже так "костюмчик" сидеть,как с завода,а значит опять цыганщина...Сколько стоит,приценивались?

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  если про ВАГи   Тига маленькая . Туарег стоит как самолет  Коди прикольная машинка но с локализацией  она много потеряла,  но все мои  взгляды на ВАГ останавливает их DSG  и тут не вопрос сломается или нет, а вопрос когда сломается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти