Dex

Разные аксессуары Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 94 сообщения
13 часов назад, Volt сказал:

Отчёт по камере будет?

Вы видимо ошиблись, камер у меня на авто, хоть попой кушай:kolobok_biggrin:. Я ставлю x-link корейский :bye:

IMG_20190718_081248.jpg

Изменено пользователем SerNik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, SerNik сказал:

Вы видимо ошиблись, камер у меня на авто, хоть попой кушай:kolobok_biggrin:. Я ставлю x-link корейский :bye:

IMG_20190718_081248.jpg

Ждем с нетерпением результатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SerNik сказал:

Вы видимо ошиблись, камер у меня на авто, хоть попой кушай:kolobok_biggrin:. Я ставлю x-link корейский :bye:

IMG_20190718_081248.jpg

Да, видимо ошибся, был пост про переднюю камеру, но ваше доработка тоже интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2019 в 17:47, SerNik сказал:

На алиэкспресс появились коврики в ниши, правда нам подойдут не все, тк это уже на рестайл удлиненный:

https://s.click.aliexpress.com/e/bA3cjWP0

-59859421231794824.jpg

В карманы задних дверей идеально легли, а в передних маловаты 

IMG_20190718_135351.jpg

IMG_20190718_135343.jpg

IMG_20190718_145920.jpg

Изменено пользователем SerNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2019 в 07:53, SerNik сказал:

Вы видимо ошиблись, камер у меня на авто, хоть попой кушай:kolobok_biggrin:. Я ставлю x-link корейский :bye:

IMG_20190718_081248.jpg

Дружище, мы уже заждались)) Как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tier сказал:

Дружище, мы уже заждались)) Как успехи?

да тихим сапом ставлю по выходным))) там 8 разъемов надо внедрить в штатную проводку, пока два сделал. Вроде не сложно, но пока одно снимешь, пока другое... В общем скоро будет результат:thumbup1:

p.s. Пока, по ходу внедрения сделал небольшой улучшайзинг в виде подсветки кнопок потолочной консоли.

IMG_20190717_235354.jpg

Изменено пользователем SerNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SerNik сказал:

да тихим сапом ставлю по выходным))) там 8 разъемов надо внедрить в штатную проводку, пока два сделал. Вроде не сложно, но пока одно снимешь, пока другое... В общем скоро будет результат:thumbup1:

p.s. Пока, по ходу внедрения сделал небольшой улучшайзинг в виде подсветки кнопок потолочной консоли.

IMG_20190717_235354.jpg

Ну ждем тогда финала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2019 в 08:29, tier сказал:

Ждем с нетерпением результатов)

Собственно x-link от корейцев благополучно вкорячен в авто. Что получилось:

1. Турботаймер (включается нажатием трех раз на кнопку на ручке двери) 

2. Теперь машина сама открывается когда к ней подходишь с ключом в кармане и закрывается когда отходишь (можно не юзать кнопку двери вообще) 

3. Дистанционный запуск авто со штатного пульта (запускается нажатием трех раз замка на пульте) у меня со 100 метров берет) 

4. Дистанционная остановка (если есть потребность) 

5. Приоткрытие, полное открытие и закрытие окон и люка со штатного пульта дистанционно

6. Возможность блокировки дверей при работающем двигателе, если надо куда-то быстро сбегать

7. Аварийка включается при включении задней передачи

8. Запуск движка для подзарядки акб по минимальным показателям заряда акб (я отключил) 

9. Запуск движка нажатием педали тормоза (не трогая кнопку старт - стоп) 

Всё вышеперечисленное можно отключить по желанию. 

И ещё по инструкции дохрена чего, но только поставил, до конца не разбирался ещё. 

Сам процесс установки занял в общей сложности часов 10. Изначально хотел к пинам подключаться, вытаскивая их из колодки... Оказалось очень геморно, поэтому врезался в проводку, у меня это было поэтапно:

1. Сначало внедрил провода к люку (нужно снимать боковую стойку водителя и потолочную консоль) параллельно сделала подсветку кнопок потолочной консоли

2. Потом протянул проводку к двум передним дверям (то ещё удовольствие, с учётом того, что проводка с двери соеденина колодкой с проводкой из салона) нужно соответственно снимать панели дверей

3. Ну и в заключении подсоединился к разъёмам в салоне. Благо все они в ногах у водителя. Также нужно снимать облицовку и открутить салонную коробку предохранителей

Для простоты подключения разбил проводку x-linkа по колодкам, к которым надо было подключать и жгуты заизолировал. 

Странно конечно, но все получилось с первого раза:sm67:

 

 

IMG_20190904_202535.jpg

IMG_20190904_194502.jpg

IMG_20190904_163726.jpg

IMG_20190717_235354.jpg

 

Изменено пользователем SerNik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2019 в 13:50, SerNik сказал:

Я заказал напрямую у корейцев. Сайт: http://x-link.co.kr/eshop/mall/catalog.htm?ass_code=AS1215446168

 

А какую именно покупали там?

Для дизеля и бензина разные нужны?  Чем отличаются там разные модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Burivuh сказал:

А какую именно покупали там?

Для дизеля и бензина разные нужны?  Чем отличаются там разные модели?

Я написал корейцам что-то типо я из РФ, хочу вашу коробочку купить, машина такая-то, хелп ми:sm67: на их почту :  ask.xlink@gmail.com, какая у меня машина, какая комплектация, а они уже сами подбирали. Если с люком, то одна коробочка нужна, если без люка - другая... Если все окна с авто подъёмом, то третья... И тд... У них сейчас есть и коробочки, работающие через фирменное приложение на смартфоне, но к сожалению не для нашей страны. Возможно со временем и у нас запустят. 

В моем слуаючае x-link IQ900L

-751818819.pdf

X-LINK R25 USER Programming - English (2019.06.21)(1).pdf

Изменено пользователем SerNik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти