Spartanez

Hyundai Santa Fe распознавание знаков дорожных Хендай Санта Фе 4

В теме 368 сообщений
7 часов назад, P1on3R сказал:

Вашу мысль не уловил.

Прочтите внимательно название каждого ТСБ. Ничего не объясняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2021 в 05:45, VPop сказал:

Прочтите внимательно название каждого ТСБ. Ничего не объясняет?

Дружище, мне прекрасно понятно о чем каждый TSB, для каких автомобилей, какого рынка сбыта и года выпуска.

Стоит заметить что такие машинки вполне себе продавались и в РФ и у моих корешей, так что хватит "ипать моя голова" ок да?

 

 

Изменено пользователем P1on3R
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P1on3R дружище, вы до сих пор не поняли , что нужно внимательно прочесть название этих ТСБ и наконец понять, что они для ТМРЕ. То есть для рестайла, а конкретного для нового дизеля 2.2 (New) и соответственно нового бензина 3,5 Lamda III.

И, следовательно "Ну и пересмотрел скриншоты с идентами ECM всех ТМ что через меня прошли - ни один не попадает под данный бюллетень (дизель)" - не один и не попадет. Потому что через вас еще не проходил ни один рестайл.

И никто, вам не "ипет голову", наверное кроме вас самого...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2021 в 07:25, VPop сказал:

P1on3R дружище, вы до сих пор не поняли , что нужно внимательно прочесть название этих ТСБ и наконец понять, что они для ТМРЕ. То есть для рестайла, а конкретного для нового дизеля 2.2 (New) и соответственно нового бензина 3,5 Lamda III.

И, следовательно "Ну и пересмотрел скриншоты с идентами ECM всех ТМ что через меня прошли - ни один не попадает под данный бюллетень (дизель)" - не один и не попадет. Потому что через вас еще не проходил ни один рестайл.

И никто, вам не "ипет голову", наверное кроме вас самого...

О, видимо братан ни разу не сталкивался с дичью написанной в заголовке/названии TSB :kolobok_lol: - название не показатель, содержание тоже читать надо, хотя бы иногда, хотя бы с гугл-переводчиком :kolobok_biggrin:.

А вот касаемо того что через меня такие машинки(рестайлы) не проходили - ошибаетесь.

Всего доброго дружище.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P1on3R конечно надо и содержание читать, причем и вам в том числе. И в содержание ясно изложено:

Model: Santa Fe (TM PE). 

Поэтому и переводчиков не требуется.

И то, что машины такие через вас проходили - лукавите. В чате рестайловодов все дизеля под этот бюллетень попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, VPop сказал:

P1on3R конечно надо и содержание читать, причем и вам в том числе. И в содержание ясно изложено:

Model: Santa Fe (TM PE). 

Поэтому и переводчиков не требуется.

И то, что машины такие через вас проходили - лукавите. В чате рестайловодов все дизеля под этот бюллетень попали.

Да уймись ты уже....вот так тебе достаточно информации???

https://www.drive2.ru/users/op1on3ro/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uri и что? Это оправдывает невнимательность человека в конкретно данном случае?

Лоханулся - умей признать это..

И да, будьте вежливы. Мы с вами на брудершафт не пили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2021 в 18:40, VPop сказал:

P1on3R конечно надо и содержание читать, причем и вам в том числе. И в содержание ясно изложено:

Model: Santa Fe (TM PE). 

Поэтому и переводчиков не требуется.

И то, что машины такие через вас проходили - лукавите. В чате рестайловодов все дизеля под этот бюллетень попали.

Эх, братишка братишка все не уймешься и мысль мою так и не понял :facepalm:

По Вашему все рестайловоды водятся именно в каком-то одном сферическом чате :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

В 10.04.2021 в 21:44, VPop сказал:

Uri и что? Это оправдывает невнимательность человека в конкретно данном случае?

Лоханулся - умей признать это..

И да, будьте вежливы. Мы с вами на брудершафт не пили.

Ещё раз, для особо деревянных, повторяю, на моей практике были случаи некорректного описания/перевода TSB, поэтому смотрю на конкретные номера софтов а не только на названия самих TSB.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, удалите, пожалуйста, весь этот срач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то в Сургуте у дилера на Набережном проспекте эту функцию активируют за 1600 рублей. Мне со скидкой обошлось 1280 рублей. Правда называют они её по другому. Пока ехал к себе в ЯНАО работоспособность подтвердилась. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти