Dex

Штатное ГУ Санта Фе 4: Яндекс-навигатор и прочее на экран

В теме 229 сообщений

Вот такая новость. Кто нибудь проверял? Как работает, как выглядит?

Водители смогут использовать "Яндекс.Карты" и "Навигатор" в Apple CarPlay и Android Auto

МОСКВА, 4 августа./ТАСС/. "Яндекс.Карты" и "Навигатор" добавили поддержку Apple CarPlay и Android Auto, сообщили в пресс-службе компании.

"Яндекс.Карты" и "Навигатор" добавили поддержку Apple CarPlay и Android Auto. Теперь водители могут строить маршруты и искать места прямо на экранах своих автомобилей", - отмечается в сообщении.
Добавляется, что нововведение доступно с подпиской "Яндекс Плюс".

Для водителей будут доступны такие функции, как поиск адресов и организаций, выбор оптимального маршрута с учетом пробок, а также получение подсказок по пути и предупреждений про скоростные ограничения и камеры. Сервисы "Заправки", "Алиса" и "Музыка" не будут доступны с экрана машины в связи с правилами платформ CarPlay и Android Auto, однако разработчики "Яндекса" добавили кнопку "Продолжить в телефоне", по клику на которую автомобилист сможет переключиться с экрана автомобиля на телефон.

"Добавление "Карт" и "Навигатора" в Apple CarPlay и Android Auto - важный для нас этап Также мы хотим, чтобы пользователи оценили преимущества всей экосистемы "Яндекса". С "Плюсом" у водителя будет и навигация на экране автомобиля, и возможность слушать музыку без рекламы, а еще кешбэк в "Яндекс.Заправках", - приводятся в релизе слова руководителя "Яндекс.Карт" и "Навигатора" Олега Левчука.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Uri сказал:

Про оперативку говорят физически это сделать нельзя, я имею в виду на самой плате. Я как чайник, не вижу проблемы, одну убрать, большую припаять...

Кстати вчера мой телефон обновился до 11 андроида, вроде всем обещали беспроводное подключение Андроид Авто. А наша ШГУ поддерживает беспроводное подключение?

Оперативку может и можно перепаять, Процессор то потянет..?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Дмитрий М. сказал:

Оперативку может и можно перепаять, Процессор то потянет..?? 

Думаю что ещё один гиг он потянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дмитрий М. сказал:

Оперативку может и можно перепаять, Процессор то потянет..?? 

Я только за!!!  Авторы говорят нет. Думаю вопросы надо здесь задавать:

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=951764&st=1320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uri а вы можете показать как на вашей прошивке при работе янавигатора штатное радио приглушается а не обрывается? Что бы убедиться что есть такие существенные отличия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Letnaps сказал:

Uri а вы можете показать как на вашей прошивке при работе янавигатора штатное радио приглушается а не обрывается? Что бы убедиться что есть такие существенные отличия. 

Да сниму видео выложу.... Позже, выходной же...загород, сноуборд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Uri сказал:

Да сниму видео выложу.... Позже, выходной же...загород, сноуборд...

Борд это хорошо. В Степаново или Сорочаны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Letnaps сказал:

Борд это хорошо. В Степаново или Сорочаны? 

Сорочаны...сын катается...я как говорится су....сегодня у сына друг с инструктором за два часа освоил борд. Как у них это быстро получается....:laduh:

11 часов назад, Letnaps сказал:

Uri а вы можете показать как на вашей прошивке при работе янавигатора штатное радио приглушается а не обрывается? Что бы убедиться что есть такие существенные отличия. 

А как разместить здесь...270 мб и два по 60 мб. файлы....ссылками на Яндекс диск подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Letnaps сказал:

Uri а вы можете показать как на вашей прошивке при работе янавигатора штатное радио приглушается а не обрывается? Что бы убедиться что есть такие существенные отличия. 

Так подойдёт???https://youtube.com/channel/UCCijVLkLRKjUfhEg8ZrzM2w

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Uri сказал:

Спасибо за видео. Видно что навигатор и стрелка работают совместно с радио. Громкость радио не меняется когда идёт сообщение от навигатора или стрелки. Можно предложить что играет не штатное радио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Letnaps сказал:

Спасибо за видео. Видно что навигатор и стрелка работают совместно с радио. Громкость радио не меняется когда идёт сообщение от навигатора или стрелки. Можно предложить что играет не штатное радио. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти