Dex

Фото наших Хендай Палисад (Palisade)

В теме 63 сообщения

Дмитрийspb  поздравляю с покупкой!
добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Dex сказал:

Дмитрийspb  поздравляю с покупкой!
добро пожаловать в клуб!

Спасибо! подробно позже напишу все. оказывается очень "весело" нынче машину покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2021 в 18:51, Дмитрийspb сказал:

оказывается очень "весело" нынче машину покупать.

 А в чем веселье? Мне вчера звонили с одного из ОД, где месяц назад тест-драйв проходил и приценивался на хай-тек. И, если тогда ценник был дороже прайса на около 200 +/- ,  с учетом допиков (но нормальных, типа вебасто, резины и т.д.), то вчера он мне сказал, что у них есть в наличии белая-дизель хай-тек и предложил купить уже за 4 ляма. Я, сказал, что не тороплюсь и подожду, пока ценник еще не упадет (перестанут совсем накручивать), да и цвет хочу другой. Менеджер, кстати сказал, что машин прибывает все больше и больше. ИМХОР.С. Вот, пожалуйста, уже скидки на палисад пошли :) 
:down:

Спойлер

 

Купить белый Hyundai Palisade, 2.2 - 8АТ, High-Tech 2021 в Санкт-Петербурге (hyundai-vostokauto.ru)

 Купить Hyundai ПАЛИСАД / PALISADE у официального дилера «Восток-Авто» (hyundai-vostokauto.ru)

  Р.С. 2 У ОД Автополе, скидки поменьше, но появились подарки в виде зимней резины и т.д.! :laduh: Купить Hyundai Palisade 2021 года по цене 3899000 в Санкт-Петербурге у официального дилера Автополе (hyundai-autopole.ru)  

    У остальных питерских ОД почти все тоже самое, только скидки, где побольше, где поменьше!!!! :) Я думаю, что дальше будет еще веселее, особенно, когда Террамонт выйдет и часть покупателей на себя оттянет! Так что, мы пока медленно спустимся с горы и ............!!!!:sm82:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького.. :)

Космос, 2.2

7d12f6f8-5cb7-4d22-bfae-24df582936e5.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shershen :514:с покупкой! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Agapich сказал:

shershen  покупкой! 

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shershen  поздравляю! добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел, в какой теме спросить. Народ, подскажите, бардачек в палисаде охлаждаемый или нет??? Чего-то я в нем отверстия для воздуховодов не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2021 в 06:00, Dude сказал:

Совсем забыл про Мазду СХ-9 написать. У нее салон понравился, хорошие материалы и отделка, места на 3-ем ряду ощутимо меньше чем в Палисаде - и все из-за того, что Маздовцы решили сделать длиннющий капот, а чтобы размеры не увеличивать уж совсем сильно (все же это не Тахо с Субурбаном), то место отьели у 3-его ряда и багажника. Получилось очень странное решение, длиннющий капот в приоритет поставили в ущерб месту в салоне и обьему багажника. Читал от их дизайнера стать ю, он говорит, что мол специаль но это сделали они, якобы чтобы имидж сделать более люксового кроссовера, типа как у заднеприводных БМВ Х5 мол чтобы капот выглядел сильным. Но только нам важнее все же салон и багажник и функциональность, чем длинный передок висящий свесом и мешающий в городе и на парковках. Ну в общем Мазда более в спорт ушла, и кстати как показали продажи - народ не понял этого их решения - продажи СХ-9 в США и Канаде на удивление малы, хотя и СХ-9 признали красивой и самой управляемой из 3-х местных кроссоверов.  


 

Абсолютно согласен! Рассматривали СХ9 , после изучения салона отказались от этой идеи. На 3 ряду голова упирается в стекло 5 двери, при длине авто более 5 метров! Кому она нужна с огромным клювом и кукольным 3 рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Кот 88 сказал:

бардачек в палисаде охлаждаемый или нет?

Нет и в подлокотнике тоже нет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти