Димыч

Обновление карт навигации Хендай Санта Фе 4 (Santa Fe TM)

В теме 518 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Это по другому поводу написано ведь. Что доя рф по умолчанию систкма распознавания знаков выклбюена. Её и включают сканером.

Относительно карт и перескакивания времени, я на 90% уверен, что косяк в картах. Где то в файлах карт метка региона неправильная.

"Летнее время"- не помню. Нет скорее, вечером гляну. Вряд ли, поскольку синхронизации с жпс вообще нет.

Это, кстати, вполне себе решение, если не ездить за границу, где есть разница во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rainbow сказал:

Это по другому поводу написано ведь. Что доя рф по умолчанию систкма распознавания знаков выклбюена. Её и включают сканером.

Относительно карт и перескакивания времени, я на 90% уверен, что косяк в картах. Где то в файлах карт метка региона неправильная.

"Летнее время"- не помню. Нет скорее, вечером гляну. Вряд ли, поскольку синхронизации с жпс вообще нет.

Это, кстати, вполне себе решение, если не ездить за границу, где есть разница во времени.

Ну тогда у всех была бы проблема со временем, если бы был косяк в картах. А так у кого-то правильно показывает время, у кого-то нет.

Я кстати уже раза три так обновлял карты до этого и такого не было. Случилось после активации знаков.

Ну да ладно, поставил предыдущее обновление, езжу пока по нему...

Просьба не забудьте про "летнее время", интересно узнать. У меня оно теперь неактивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% косяк в новых картах. Выезжаю за город ОПА! И время нормальное становиться, въезжаю в границу города +6 часов. 

И ещё самое противное, что галочки "Время по GPS" и "Переход на летнее" были станяты, а ГУ всё равно перевела время. Ну чтож... спасибо.

Изменено пользователем leonidukg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rainbow сказал:

Должен внести коррективы.

Все таки слетает часовой пояс на 1 час.

Пришлось галочку снять "синхронизация по жпс"

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация поставил новые карты часовой пояс +1 час, кнопка переход на летнее время активна. Поставил время в ручную, выехал за город +4 час. Поставил снова вручную, пока держится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слетает после пересечения границы область/город. В данном случае СПб и ЛО.

Откачу, пожалуй, назад

Езжу все равно по Яндексу, часы важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Rainbow сказал:

Слетает после пересечения границы область/город. В данном случае СПб и ЛО.

Откачу, пожалуй, назад

Езжу все равно по Яндексу, часы важнее

Можете выложить бэкап полный на Яндекс диск или ещё куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо. но не сегодня.

завтра вечером постараюсь.

пока качаю в другом месте. не уверен, что будет корректно работать, но попробовать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активация "Система ISLW" точно не при чём. сегодня ездил на ТО. До ТО система активирована не была, время прыгало. После активации "Система ISLW" ничего не поменялось, так же прыгает.

Что с галочкой "время по ЖПС", что без. Что с галочкой "летнее время", что без. В общем все комбинации уже перепробовал.

При езде по городу время ни разу не поменялось, выезжаю в сторону Анапа-Новороссийск через 30-60 минут по-любому сменится на 1-2 часа. Возвращаюсь домой - та же история.

На ТО сделали диагностику ГУ - ошибок нет.

Один мастер сказал: по не выявленному дефекту комментарии не дают. Другой: мы за карты не отвечаем.

Через недельку будет время, еще раз запишусь на ТО, засуну кого-нибудь в машину и буду катать пока время не сменится, что бы зафиксировали дефект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2019 в 10:07, SantaFor сказал:

Враньё. Не выдавайте желаемое за действительное. М11 показывает только участок В.Волочёк-Тверь и объезд Химок. 

На это необоснованное обвинение, во лжи, в мой адрес, могу ответить фотографией, интересно чем ответите вы? 
На фото участок в Московской Славянке, ничего не обновляю, возможно карта обновляется самостоятельно когда подключаюсь к wi-fi, честное слово, я не знаю!

EC1EBD56-0E8C-4DDF-B095-A676B42EDD3C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти