Dex

Первые впечатления, отзывы владельцев Палисад (Palisade)

В теме 70 сообщений

:info_2018: Кто уже купил Палисад в России? Делитесь фотками в теме: 
:down:
https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/2391-foto-hyundai-palisad-palisade/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Пыльник штатный пластиковый, у дилеров кроме ветровиков на двери ничего нет, даже резиновых ковриков, тоже думаю как решать. Был 17.01.2021 г. на  ТО-0, у дилеров появились защита двигателя 8400 р, защита заднего редуктора 5700 р. и ковры в салон на 7 местное авто 4400 р., в всё в упаковках от Хендай. Цены только за запчасти, без установки. Думают пока сколько взять за установку. Вот и расход по городу, пробег небольшой да и по времени час, 13,8 л.

IMG_20210117_152633.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2021 в 18:31, Алексей0202 сказал:

Всем привет, сегодня разговаривал с хендай (звонил на горячую линию) по поводу того, что в прайсе указан дополнительный блок регулировки сидения пассажира и автокорректор фар, а по факту нету. Сказали звонить дилеру и требовать установки и устранения несоответствий. Сегодня у дилера выходной, буду звонить завтра, если не решим напишу официальную претензию. Посмотрим как решиться, позже напишу .

Ну по автокорректору фар и доп.блока управления пассажирским сиденьем сообщает мне дилер: из прайса уже убрали(проверил), в рекламе тоже должны убрать ближайшее время. Дилер сказал,  что как уберут, будет официальный ответ, что этого нет в прайсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2021 в 13:31, Алексей0202 сказал:

Ну по автокорректору фар и доп.блока управления пассажирским сиденьем сообщает мне дилер: из прайса уже убрали(проверил), в рекламе тоже должны убрать ближайшее время. Дилер сказал,  что как уберут, будет официальный ответ, что этого нет в прайсе 

   Срочно пишите претензию!!!! У вас классический случай, когда вы легко, даже по предсудебной претензии можете получить компенсацию!!!!!!! Я бы накатал претензию, однозначно!!!! Судебная практика на вашей стороне! Но решать Вам!!!!

Р.С.  И сохраните, скрин страницы рекламы, как минимум, если до этого не сохранили скрин прайса!!!!!!

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня фары начали потеть. в понедельник везу в гарантийку

WhatsApp Image 2021-01-22 at 08.40.46.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Кот 88 сказал:

   Срочно пишите претензию!!!! У вас классический случай, когда вы легко, даже по предсудебной претензии можете получить компенсацию!!!!!!! Я бы накатал претензию, однозначно!!!! Судебная практика на вашей стороне! Но решать Вам!!!!

Р.С.  И сохраните, скрин страницы рекламы, как минимум, если до этого не сохранили скрин прайса!!!!!!

Скрины есть, жду ответ, претензия есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 01:50, ob1one сказал:

а у меня фары начали потеть. в понедельник везу в гарантийку

WhatsApp Image 2021-01-22 at 08.40.46.jpeg

что сказал дилер? У меня та же проблема, ОД сказали это типа норма. Вызвали там инженера по гарантии, говорит это пройдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2021 в 20:31, Алексей0202 сказал:

Всем привет, сегодня разговаривал с хендай (звонил на горячую линию) по поводу того, что в прайсе указан дополнительный блок регулировки сидения пассажира и автокорректор фар, а по факту нету. Сказали звонить дилеру и требовать установки и устранения несоответствий. Сегодня у дилера выходной, буду звонить завтра, если не решим напишу официальную претензию. Посмотрим как решиться, позже напишу .

как выглядит доп блок регулировки сидения?)) хочу у себя посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, korvinp сказал:

У меня та же проблема, ОД сказали это типа норма. Вызвали там инженера по гарантии, говорит это пройдёт...

  Это не норма, а у инженера по гарантии пускай зарплата мимо носа пройдет, когда вы жалобу напишите!!!! :) 

                Это полноценная гарантия!!! В гарантийной книжке указана возможность на незначительное!!!!!!!! запотевание, а тут просто пипец какой-то!!!!! Требуйте устранения и не слушайте, что говорит ОД, пишите письменную претензию и пусть они вам разъяснят, что является незначительным запотеванием, а что является значительным, т.к. тут на фото почти 20-25% поверхности фары запотело, а значит могло ухудшится светопропускание, а следовательно нарушена безопасность эксплуатации ТС, в том числе и для встречных авто (расссеивание из-за значительного запотевания нарушено)!!!.

 Охренеть!!! В авто за почти 4 млн. руб такое запотевание не слабое!!!!! Корейцы совсем уже охренели что ли, что бы такое фуфло (бракованные фары) у нас в России толкать, да еще и за такое бабло???????!!!!!!

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кот 88 сказал:

В авто за почти 4 млн. руб такое запотевание не слабое!

согласен! надо побольше обращений, чтобы понимали что люди не хотят с таким мириться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пассажирском сиденье , со стороны водителя на спинке 2 кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти