AlexBuzaev

Странная работа круиз контроля

В теме 23 сообщения

С 2200 до 3000. Очень заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dan52 сказал:

С 2200 до 3000. Очень заметно

Не думаю, что с этим что то можно поделать.... так и будет... Если конечно здесь же не появится предложение о чиповке, с целью повышения "мощности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не нравится эта лабуда ,много раз использовал на разных машинах и в городе и на трассе ( возможно я мало езжю -700 км по трассе.).Мне нравится ехать так как я хочу ,а не как железка,тоже были неприятные и непонятные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Uri сказал:

Не думаю, что с этим что то можно поделать.... так и будет... Если конечно здесь же не появится предложение о чиповке, с целью повышения "мощности"

Жаль. Но чиповать не собираюсь. По крайней мере пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ну, не знаю, у меня интеллектуальный круиз прекрасно работает. На малых скоростях он четко поддерживает выставленную дистанцию, а на больших скоростях он сам  (в зависимости от скорости) увеличивает дистанцию и вполне неплохо ее поддерживает. Правда, у меня в настройках выставлен максимальный режим чувствительности (срабатывания).

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бавико сказал:

Вообще не нравится эта лабуда ,много раз использовал на разных машинах и в городе и на трассе ( возможно я мало езжю -700 км по трассе.).Мне нравится ехать так как я хочу ,а не как железка,тоже были неприятные и непонятные ситуации.

А так понимаю, это ты про круиз -контроль...как говорится, кому что нравится. Я каждое лето, на Юг езжу, 1500 км., родственники там, иногда и два, три раза в год туда ездил. Круиз и далее его развитие адаптивный, ещё и с автоследованием с 0 км/ч,  значительно уменьшают утомляемость, в дальней дороге, в пробках в городе, когда стоишь в них по 20 мин. Но главное для меня дальняя дорога,  10 часов давить на гашетку, тяжеловато. А ещё на М4, раньше были пробки по ремонту, можно от часа до шести, двигаться в режиме тронулся,  остановился.

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Uri сказал:

А так понимаю, это ты про круиз -контроль...как говорится, кому что нравится. Я каждое лето, на Юг езжу, 1500 км., родственники там, иногда и два, три раза в год туда ездил. Круиз и далее его развитие адаптивный, ещё и с автоследованием с 0 км/ч,  значительно уменьшают утомляемость, в дальней дороге, в пробках в городе, когда стоишь в них по 20 мин. Но главное для меня дальняя дорога,  10 часов давить на гашетку, тяжеловато. А ещё на М4, раньше были пробки по ремонту, можно от часа до шести, двигаться в режиме тронулся,  остановился.

Я понял о чем речь ,и все это проверял.Поэтому я и написал что проезжаю не более 700 км по трассе,да и у нас в сибири нет такой загруженности дорог ,кроме Новосибирска,но там есть объезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Бавико сказал:

Я понял о чем речь ,и все это проверял.Поэтому я и написал что проезжаю не более 700 км по трассе,да и у нас в сибири нет такой загруженности дорог ,кроме Новосибирска,но там есть объезд.

А для меня эти электронные помощники, самое интересное ,что сейчас есть в автомобиле. Если бы на Санте их не было, я бы не купил эту машину.

В нашем регионе, то что надо. Я на работу еду, потом обратно,  по 14 км, вполне реально на автоследовании по пробкам, половину пути проехать, как на электричке.

И да, на дальнем Востоке, Сибири или Урале, я бы подбирал что нибудь другое из машин.... Честный полный привод, блокировки, большие колеса, раму...

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Uri сказал:

А для меня эти электронные помощники, самое интересное ,что сейчас есть в автомобиле. Если бы на Санте их не было, я бы не купил эту машину.

В нашем регионе, то что надо. Я на работу еду, потом обратно,  по 14 км, вполне реально на автоследовании по пробкам, половину пути проехать, как на электричке.

И да, на дальнем Востоке, Сибири или Урале, я бы подбирал что нибудь другое из машин.... Честный полный привод, блокировки, большие колеса, раму...

Электронные помощники у меня тоже все включены и пользуюсь ,кроме круиза,у нас город маленький ,я его так проскакиваю.Что касаемо другой машины ,то Круазики мне не нужны ,дороги у нас  ( там где я езжю ) очень не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Бавико сказал:

Электронные помощники у меня тоже все включены и пользуюсь ,кроме круиза,у нас город маленький ,я его так проскакиваю.Что касаемо другой машины ,то Круазики мне не нужны ,дороги у нас  ( там где я езжю ) очень не плохие.

Я родом с Дальнего Востока, и если не живешь в Хабаровске, Владивостоке или Южно-Сахалинске, не выезжая из городов, то Санта подойдет. На таких жены друзей на работу ездят. Но сколько соблазнов вокруг - охота, рыбалка, просто тайга и природа.... Да просто может дворы, дороги снегом замести за ночь по крышу машины. Да кому я это рассказываю, сами наверное всё знаете. Ну и куда на Санте, на этой не знаю, так как все рассказы только про Санту 3, я имею в виду профилактику полного привода....два-три брода за выходные и можно ехать смазывать и менять масло в диференциале...  

Кроме Тойот тоже машины есть, сейчас правый руль не привезёшь...рано или поздно начнут всё в большем количестве появляться и Мерсы, БМВ, JEEP(ну куда без него) и всё остальное... 

 

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти