AlexBuzaev

Странная работа круиз контроля

В теме 23 сообщения
5 часов назад, Uri сказал:

Я родом с Дальнего Востока, и если не живешь в Хабаровске, Владивостоке или Южно-Сахалинске, не выезжая из городов, то Санта подойдет. На таких жены друзей на работу ездят. Но сколько соблазнов вокруг - охота, рыбалка, просто тайга и природа.... Да просто может дворы, дороги снегом замести за ночь по крышу машины. Да кому я это рассказываю, сами наверное всё знаете. Ну и куда на Санте, на этой не знаю, так как все рассказы только про Санту 3, я имею в виду профилактику полного привода....два-три брода за выходные и можно ехать смазывать и менять масло в диференциале...  

   +100500! Сам 5 лет в Комсомольске-на Амуре прослужил. Там бы, наверное, я бы имел 2-а авто, первую - санта или аналог, а вторую - обычную буханку для выездов на природу/рыбалку и другие покатушки. :) ИМХО 

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, круизу доверять нельзя на все 100%, было пару ситуаций за год.

Пока мечтаю, как в немцах, чтобы активировать его можно было с одного нажатия, а не как сейчас - с двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с тем, что круиз странно работает. НЕ то, что в небольшую горку переключается на 5-ю, так и по визуально ровной дороге норовит перейти с 6-й на 5-ю. Сперва постоянно так делал, то есть вообще не ехал на 6-й. На куге переключения на пониженную были вполне обоснованы. Говорят лечится прошивкой. Я же пока перехожу в ручной и включаю 6-ю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти