Valentin

Заказы и покупка Hyundai Palisade у официалов

В теме 95 сообщений

Цена в ОД Балашиха АвтоГермес

IMG_20210427_073952_8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2021 в 15:12, Gor55 сказал:

Всем привет! Заказал Космос еще 16 декабря. Вкинул 100 тр предоплаты. Предварительный договор подписали на 3.9 млн с копейками.

В начале апреля дилер позвонил и предложил на выбор белый космос с белым салоном или черный космос с красным салоном.

Выбрал второй. Но цену подняли до 4169000 и это я смотрю еще по божески.

В нашем городе дилер вообще допы не навязывает и купить их можно только предварительно заказав их. Дальний восток, не смотря на близость территориальную к Корее, дикое захолустье для Москвы( 

Но зато есть возможность напрямую через местных заказывать все что угодно в корее напрямую.

Например мне пришли диски 20-Ые от Каллиграфи всего за 55 тр комплект)

В общем машина 17 апреля выехала ко мне. Доставка будет длится до 30 дней(

Думаю, заказ заранее всё-таки по-другому отрабатывается, поэтому и допы не навязываются, да и впарить их сложнее. Кроме того, полгода ждать - тоже денег и нервов стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавляющее число официалов не фиксируют в предварительном договоре дату продажи автомобиля покупателю (Москва и область) тем самым развязывают себе руки. Мы брали Сosmos из наличия в Автодин-Зеленоград. Нервотрёпка была редкостная, обмануть хотят на каждом этапе покупки и при этом улыбаются вам в лицо. После приобретения никаких положительных эмоций не было от слова совсем! Уважаемые одноклубники если вы собираетесь приобрести автомобиль в Автодин-Зеленоград будьте очень внимательны,  там обманывают всех! Специально маринуют, люди устают и теряют бдительность, а потом подсовывают договора с невыгодными предложениями! Сейчас покажу любопытный документ,  который свидетельствует о том как нас грабят официалы.

20210403_160224.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Dizelist сказал:

Подавляющее число официалов не фиксируют в предварительном договоре дату продажи автомобиля покупателю (Москва и область) тем самым развязывают себе руки. Мы брали Сosmos из наличия в Автодин-Зеленоград. Нервотрёпка была редкостная, обмануть хотят на каждом этапе покупки и при этом улыбаются вам в лицо. После приобретения никаких положительных эмоций не было от слова совсем! Уважаемые одноклубники если вы собираетесь приобрести автомобиль в Автодин-Зеленоград будьте очень внимательны,  там обманывают всех! Специально маринуют, люди устают и теряют бдительность, а потом подсовывают договора с невыгодными предложениями! Сейчас покажу любопытный документ,  который свидетельствует о том как нас грабят официалы.

36 минут назад, Dizelist сказал:

Подавляющее число официалов не фиксируют в предварительном договоре дату продажи автомобиля покупателю (Москва и область) тем самым развязывают себе руки. Мы брали Сosmos из наличия в Автодин-Зеленоград. Нервотрёпка была редкостная, обмануть хотят на каждом этапе покупки и при этом улыбаются вам в лицо. После приобретения никаких положительных эмоций не было от слова совсем! Уважаемые одноклубники если вы собираетесь приобрести автомобиль в Автодин-Зеленоград будьте очень внимательны,  там обманывают всех! Специально маринуют, люди устают и теряют бдительность, а потом подсовывают договора с невыгодными предложениями! Сейчас покажу любопытный документ,  который свидетельствует о том как нас грабят официалы.

20210403_160224.jpg

Покупал машину там же, полностью потвеждаю выше сказаное. А в Химках вообще беда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет нахожусь в раздумьях, заказан палисад в комплектации хай-тек и мазда Cx9 максималка, вопрос че взять? Внешне нравиться мазда, но по практичнее будет палисад, короче на распутье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, goodwill22 сказал:

Всем привет нахожусь в раздумьях, заказан палисад в комплектации хай-тек и мазда Cx9 максималка, вопрос че взять? Внешне нравиться мазда, но по практичнее будет палисад, короче на распутье. 

Тоже рассматривали СХ9, выбор пал в пользу палисада. 

Палисад -авто для комфортного передвижения всей семьёй, в том числе на 3м ряду ( деткам)

СХ9 - на 3м ряду голова упирается в стекло 5 двери и нет прохода не отодвинув кресло. Багажник очень маленький. Докатка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2021 в 14:26, goodwill22 сказал:

Всем привет нахожусь в раздумьях, заказан палисад в комплектации хай-тек и мазда Cx9 максималка, вопрос че взять? Внешне нравиться мазда, но по практичнее будет палисад, короче на распутье. 

СХ-9 даже не рассматривали... маленький он. меньше палисада - точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, кто реально из дилеров в Московском регионе по договору поставки поставил машину без дилерских допов и накруток, а по рекомендованной цене завода. А то я подписывал договор поставки с Автомиром. Палисад Космос, сроки прошли, а они ни разу не позвонили. А когда я с менеджером связался, он мне объяснил, что никакую машину они не заказывали, а готовы продать из того, что есть в наличии со своими допами, и даже если такая машина, как я заказал к ним придёт, то они выставят её по той цене, которая им будет интересна с допами (допнакрутками). Так что Автомир спустя три месяца мне объяснил, что договор исполнять не собираются, это для них как моя заявка на покупку.

Изменено пользователем OSTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2021 в 20:40, OSTD сказал:

Народ подскажите, кто реально из дилеров в Московском регионе по договору поставки поставил машину 

Я их давно раскусил. Ни в Москве ни ближайших регионах не найти по РРЦ. Только Шоу-рум в помощь. Я уже с 1-го марта езжу. Но правда сейчас редко он появляется в шоу-руме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем звонили сегодня в представительство Hyundai и спросили у них о договорах поставки, которые предлагают подписать дилеры, девушка из кол-центра сказала, что никаких договоров поставки к ним не поступает, а дилеры работают и устанавливают цены по своему усмотрению. Так, что никаких договоров поставки с дилерами заключать нет смысла. Видимо надо брать из того, что есть и по той цене что у дилера, либо присмотреться вообще к другой марке.

Изменено пользователем OSTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти