Valentin

Заказы и покупка Hyundai Palisade у официалов

В теме 95 сообщений

Не дождался я своего Палисада((. Два дилера у нас привозят только 2.2 дизеля да и продают их не меньше 4.5.

Взял себе TLC 200 19го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vasilich сказал:

Взял себе TLC 200 19го года.

неплохо! а с каким пробегом и за сколько если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказал в феврале у официалов жене комплектацию Cosmos, пока тишина, звоним переодически, в ответ полная неопределенность, закрадывается мысль, что никто ничего не заказывал, а просто приняли заявку и немного денег, и ждут, появиться, не появиться. Срок поставки ещё не вышел, осталось несколько недель, но надежда тает. Говорят, что пока идут дорогие, ну и ещё всякие глупости. Как-то всё меньше хочется связываться с компанией KIA Hyundai. Начинает выглядеть, как Лохотрон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда деньги на предзаказ забирал, к кассе вышла зам директора салона, ей надо было срочно провести проводки. Поинтересовалась, разговорились, она подтвердила что 3.5 космоса дождаться нереально, особенно на "периферии"((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже общался на нулевом ТО, сказали дорогие комплектации и в т.ч. Космос им не интересны, но хундай отправляет по квотам. Но договорились между ОД, что если кому надо крутую комплектацию, то у кого есть в России отправят, кому надо. Раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, OSTD сказал:

Я тоже заказал в феврале у официалов жене комплектацию Cosmos

  Есть в Питере в наличие (но дизель), белый космос с красным салоном! Сегодня мне его предложили и без всяких наценок (в Дакаре), но меня второй ряд не впечатляет. От Питера до МСК по м11, можно за сутки обернуться и ждать ничего не нужно. ИМХО

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Тоже жду когда появится Палисад с полноценной цифровой приборкой, электроскладыванием 3ряда сидений, и т.д как идут в США. И переплачивать дилерам +500 ни за что не собираюсь. Слежу в шоуруме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2021 в 11:12, Гость Server сказал:

Тоже жду когда появится Палисад с полноценной цифровой приборкой, электроскладыванием 3ряда сидений

До рестайлинга последние 2 топовые комплектации в России не появятся 100%, и не факт, что после появятся, т.к. цены будут ого-го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда можно ждать и не торопиться, но у меня такой возможности не было - стало понятно, что в ближайшее время придётся снова чинить старушку, на которую ушло за два года столько, что перекрыло бы проценты по кредиту на палисад с минимальным первым взносом за два года минимум. Но покупать было нечего - семиместная каптива стала совсем тесной для большой семьи и на рассмотрении остались только восьмиместные варианты. А их, собственно говоря, кроме хонды  пилота, который не бывает дизельным, нет вообще, да и новый кузов мне не нравится совсем, а ещё и старый по нынешним временам 6АТ. Да, автобусы я не люблю, хотя и ждал и смотрел киа карнивал, но, посмотрев, приценившись и поняв, что цена будет почти одинаковая с палисадом, я перестал рассматривать её вообще, несмотря на остающийся большой багажник при разложенном третьем ряду. 

Не знаю, каким образом кому-то удалось из наличия без допов купить (снимаю шляпу, как говорится) машину. У меня был вариант трейд-ин, часть кэша и кредит. После десятидневных баталий с салонами и банками, я понял, что здесь и сейчас купить палисад без допов салона и/или огромных банковских доп. услуг типа супер страховки нельзя. Мне удалось отбояриться от банковских допов и снизить стоимость салонных допов, в итоге престиж обошёлся в 4 млн. Полагаю космос из наличия меньше, чем за 4,5 не купить. 

P.S. Машина - огонь! Довольны и счастливы все: я, жена, все дети и даже тёща, которой тяжко в машине ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказал Космос еще 16 декабря. Вкинул 100 тр предоплаты. Предварительный договор подписали на 3.9 млн с копейками.

В начале апреля дилер позвонил и предложил на выбор белый космос с белым салоном или черный космос с красным салоном.

Выбрал второй. Но цену подняли до 4169000 и это я смотрю еще по божески.

В нашем городе дилер вообще допы не навязывает и купить их можно только предварительно заказав их. Дальний восток, не смотря на близость территориальную к Корее, дикое захолустье для Москвы( 

Но зато есть возможность напрямую через местных заказывать все что угодно в корее напрямую.

Например мне пришли диски 20-Ые от Каллиграфи всего за 55 тр комплект)

В общем машина 17 апреля выехала ко мне. Доставка будет длится до 30 дней(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти