Autoclub

Штатная магнитола Хендай Крета 2 2021

В теме 289 сообщений
3 минуты назад, Dimon371 сказал:

Добрый день. Мне кажется это обновление для 10 дюймовой ШГУ. Если это не так поправьте

Если бы я знал. По этому и интересуюсь здесь, может кто больше знает в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2022 в 21:02, LLIAyPMA сказал:

А что тут такого?

Начиная с 11го андроида андроид авто без проблем работает без проводов.

Правда возникают проблемы с некоторыми моделями телефонов Xiaomi.

Не работает((. Самсунг s20fe, 13й андроид и ни в какую. Что я только не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, M0b5ter сказал:

Не работает((. Самсунг s20fe, 13й андроид и ни в какую. Что я только не пробовал.

Пробовали менять вариант кодинг?

Я пока лазил заметил, что не во всех вариантах этого "кодинга" работает беспроводной АА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2023 в 22:04, LLIAyPMA сказал:

Пробовали менять вариант кодинг?

Я пока лазил заметил, что не во всех вариантах этого "кодинга" работает беспроводной АА

Вы про Varian coding / cpu config 0 (либо 2)?

Менял и так, и так. Никакой разницы. В смартфоне в androidauto пишет, что есть возможность подключения по воздуху к вашему авто. А в авто при попытке подключения пишет, что смартфон не отвечает на запрос.

П.с. подскажите, на 4pda тема про наш шгу это Motrex 2020?

Изменено пользователем M0b5ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, M0b5ter сказал:

Вы про Varian coding / cpu config 0 (либо 2)?

Менял и так, и так. Никакой разницы. В смартфоне в androidauto пишет, что есть возможность подключения по воздуху к вашему авто. А в авто при попытке подключения пишет, что смартфон не отвечает на запрос.

П.с. подскажите, на 4pda тема про наш шгу это Motrex 2020?

У меня стоит CPU Config 2.

Про то что телефон не реагирует на запрос - у меня так иногда тоже бывает, но когда включаю экран на телефоне и на ГУ снова нажимаю подключить - подключается.

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1024715&st=1000

Вот про наше ГУ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2023 в 09:43, LLIAyPMA сказал:

У меня стоит CPU Config 2.

Про то что телефон не реагирует на запрос - у меня так иногда тоже бывает, но когда включаю экран на телефоне и на ГУ снова нажимаю подключить - подключается.

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1024715&st=1000

Вот про наше ГУ.

Спасибо за подсказки. Подозреваю, что у нас в рб гдето в меню отключен вафай в ГУ. Интересно, а точка доступа от авто у вас видна в смартфоне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, M0b5ter сказал:

 Интересно, а точка доступа от авто у вас видна в смартфоне? 

Видна.

Но это сеть 5 герцовая, соответственно нужен телефон потдерживающий 5 герцовую сеть.

И андроид не меньше 11.

А сяоми, так вроде, вообще не работают.

Изменено пользователем LLIAyPMA
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LLIAyPMA сказал:

Видна.

Но это сеть 5 герцовая, соответственно нужен телефон потдерживающий 5 герцовую сеть.

И андроид не меньше 11.

А сяоми, так вроде, вообще не работают.

У меня самс s20 fe, 13й андроид, 5герц поддерживает, но сеть вайфай от автоса не видит. У жены самс А73, у малого новый топовый хуавэй и с ихними смартами таже история(. 

 Залез в дилерское меню и там в разделе WiFi стоит ON. Значит смарт не видит канал вайфая. Походу надо пробовать другие CPU config.

П.с. нашел причину на форуме 4пда. Походу у нас в Беларуси заблочен 149 канал, который использует для вайфая ГУ. Печалька.

Изменено пользователем M0b5ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, M0b5ter сказал:

У меня самс s20 fe, 13й андроид, 5герц поддерживает, но сеть вайфай от автоса не видит. У жены самс А73, у малого новый топовый хуавэй и с ихними смартами таже история(. 

 Залез в дилерское меню и там в разделе WiFi стоит ON. Значит смарт не видит канал вайфая. Походу надо пробовать другие CPU config.

П.с. нашел причину на форуме 4пда. Походу у нас в Беларуси заблочен 149 канал, который использует для вайфая ГУ. Печалька.

На ваш случай (да и если бы у меня не работал, то тоже бы пришел к этому) есть вот такое вот решение.

https://carlinkit.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M0b5ter У меня всё подключалось и по вифи и шнурком , но вот с сентября нет контакта. Обновление и откат не помогают. Думаю все дело в самом андроид авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти