pa3ot

Яндекс навигатор на ГУ Хендай Туссан (Tucson 4 2021)

В теме 29 сообщений

Редми 9Т на 11 андроиде и Сяоми 11Т на 12-м работают без проводов. Проги нет, сервис уже встроен в систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sergei_ssn сказал:

У меня  Xiaomi 12Pro на 12 андроиде, а андроид авто работает только через кабель, (прога андроид авто стоит)

Точно должно по "воздуху" работать? что то может нужно еще активировать?

Сколько уже писали. Зависит от головы. В 10'' только по проводу, в 8'' можно по воздуху. Вот только сомнительное удовольствие по воздуху. На коротких дистанциях можно, а на большом пробеге навигация высаживает аккум телефона и все равно нужно цепляться для подзарядки. У меня как бы телефон без бесконтактной зарядки, но полагаю, даже если она есть, то все равно она не компенсирует затраты аккума телефона на навигацию.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затраты на навигацию не такие большие, ведь экран выключен, а остальное ест батарею довольно скромно. Причем, можно и музыку на телефоне играть, с выводом звука через андроавто, все равно расход батареи умеренный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ssv сказал:

Сколько уже писали. Зависит от головы. В 10'' только по проводу, в 8'' можно по воздуху. Вот только сомнительное удовольствие по воздуху. На коротких дистанциях можно, а на большом пробеге навигация высаживает аккум телефона и все равно нужно цепляться для подзарядки. У меня как бы телефон без бесконтактной зарядки, но полагаю, даже если она есть, то все равно она не компенсирует затраты аккума телефона на навигацию.

Да у меня 10",  короче только по проводу :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2022 в 10:58, ssv сказал:

Зависит от головы. В 10'' только по проводу, в 8'' можно по воздуху. 

Походу не только от головы, но и от телефона...

Голова 8".

Телефон - Хуавей P Smart Z (года 19-20). Недавно обновился до EMUI 12 (походу аналог андроид 12).

По "воздуху" не работает. Пишет что-то типа "не поддерживается беспроводная проекция".

N-ное кол-во раз пытался подсоединяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2021 в 21:57, Merlin сказал:

 Пока не понял зачем платить за Яндекс навигатор, во всяком случае в моем городе.

Яндекс навигатор входит в подписку Яндекс плюс, в которую, помимо ЯН входит еще Яндекс музыка, Кинопоиск и чего-то там еще. И все это за 199 руб.

Каждый для себя решает сам, но мне эта самая подписка зашла и пользуюсь я навигатором/музыкой/кинопоиском - постоянно. Про радио и флешку уже и не вспоминаю.

Изменено пользователем Triton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Triton сказал:

 

Телефон - Хуавей P Smart Z (года 19-20). Недавно обновился до EMUI 12 (походу аналог андроид 12).

 

EMUI 12  не равно андроид 12!!!! Выпускался он на 9 андроиде!!!! Нужно смотреть не версию EMUI, а версию Android.   Ну и как бы есть варианты, что какое то конкретное железо работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2022 в 10:36, Triton сказал:

Яндекс навигатор входит в подписку Яндекс плюс, в которую, помимо ЯН входит еще Яндекс музыка, Кинопоиск и чего-то там еще. И все это за 199 руб.

Каждый для себя решает сам, но мне эта самая подписка зашла и пользуюсь я навигатором/музыкой/кинопоиском - постоянно. Про радио и флешку уже и не вспоминаю.

Именно так. Каждый сам решает что ему подходит. В своем городе мне наФигатор вообще не нужен - и без него все знаю. А в чужом не зашел мне ни Гугл, ни Яндекс - оба завели ХЗ куда вместо правильного направления. С Навител такого не было ни разу у меня. Что касается остальных сервисов от Яндекс, то уже верно сказано - каждому свое. Мне Яндекс музыка, а тем более Кинопоиск, нафиг не нужны. В машине мне и радио хватает, а дома куча других возможностей. В дальней дороге я предпочитаю слушать то, что мне нравится, и в качестве, которое мне нравится - здесь рулит флешка или записанные на телефон треки. Если уж так сильно понадобится разнообразить, то в АА куча онлайн радио. Думаю это не хуже Яндекс музыки, вот только с интернетом на межгороде все не так шоколадно, так что лучше записанные на внешний носитель треки иметь. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2022 в 09:39, Merlin сказал:

 Думаю это не хуже Яндекс музыки, вот только с интернетом на межгороде все не так шоколадно, так что лучше записанные на внешний носитель треки иметь. Это мое мнение.

Яндекс Музыка и др. сервисы уже давно позволяют собирать любимые треки и выкачивать их в offline, потому при должном подходе (заранее собрать свой play лист, качнуть на телефон) можно также пользоваться всем этим наравне с флешкой и интернет в дороге не будет помехой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти