Петухов

Проблема? Панель приборов Hyundai Creta 2

Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?   66 проголосовавших

  1. 1. Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?

    • Цифровая панель приборов
      11
    • Аналоговая панель проборов
      55

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 391 сообщение

У вас какой дилер, в каком городе? Скажу им раз сами не могут, может свяжутся с вашим дилером и уяснят суть проблемы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да подтверждаю та же проблема. Только выехал с салона через пять минут началась такая проблема щиток отключился два раза и было написано проверка система. Сейчас переодически перезагружается пару раз в день. Обратился к дилеру Аларм моторс на Выборгском шоссе, был выходной день, сказали инженера по гарантии нет. А так надо приехать в будний день и покататься с инженером, что бы он заснял на камеру ошибку. Моих видео и фоток им не достаточно, чтобы придьявить ошибку в хендай по замене панели по гарантии. Сказали если ошибка не проявиться пока буду кататься с инженером, то и предъявить нечего. Наверно надо ждать отзывной компании по замене дисплея:(

Изменено пользователем Creta2newDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2021 в 08:28, Петухов сказал:

У меня до 2000 тоже не было, но появилась, сегодня еду на то 0,посмотрю что там будет. Думаю что ничего не будет 

Так То-0 надо проходить при пробеге 1500 км. Или 1 месяц если нет данного пробега?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То 0 не обязательно, так получилось что на новой машине ездил на юг, вот и накатал за 2 недели.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте, у меня такая же херня с приборкой, пробег 500 км. При перезагрузке меняется показания количество бенза в баке, очень напрягает. К дилеру ещё не ездил.но есть видос с этой фигнёй 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем, быстрее обратитесь и чем больше кипишь, тем быстрее будет реакция. Тут один чел уже заменил щиток по гарантии, но молчит какой дилер и в каком городе... Решил чисто свою проблему, информацию не даёт... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 1000км , стали такие же неполадки , плюс к тому сбрасываются данные о поездке во время поездки несколько раз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у дилера посмотрели и развели руками... Сказали что не знают что. При вопросе о замене приборки сказали что не решит проблему. Сказали ждать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно ждать пока совсем не потухнет и не отгорит что нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Така же беда , при ускорении или же при небольшой неровности происходит перезагрузка комп.  и обнуляется данные поездки ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти