Петухов

Проблема? Панель приборов Hyundai Creta 2

Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?   66 проголосовавших

  1. 1. Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?

    • Цифровая панель приборов
      11
    • Аналоговая панель проборов
      55

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 391 сообщение

Работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Firstman сказал:

А прикуриватель работает? Просто или совпало или не замечал из-за глюков приборки, оказывается перестал работать регистратор, включенный в прикуриватель.

 

У меня глюк длится секунд пять. Я не успеваю на ходу заметить всех изменений. Но вот запас хода точно меняется. Прикуриватель не знаю. Регистратор вроде не отключается, но он не знаю как подключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у официалов, провели диагностику, ничего не нашли. У меня есть видео как это происходит, перекинул мастеру на вотцап. В магазине где я был я второй с таким обращением. Официалы отправили запрос на завод и остаётся только ждать ответа. Если это физика то будет замена неисправной детали ( панельку или мозги или что там ещё) если это прошивка то её просто зальют новую. Но сколько ждать хз.

Так же седня заметил что вместе с перезагрузкой панели перезагружается и климат! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , тоже сегодня началось, пробег 1800 . Первый раз на ходу,второй в гараже зажигание вкл было :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас все больше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось после 1000 км, кто то обращался с претензией? Чтобы они лапшу на уши не вешали об отсутствии проблем, а то некоторых тут отправляют домой. С такими косяками можно машину вернуть через суд, я уверен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали отправить запрос на завод.сказали ждать звонка. Что то не радует хендай.. Там ребята скоро ещё и катализатор дадут о себе знать.. Пыль от керамики никто не отменял, а гарантия.. Так скажут что лили не тот бензин и не то масло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что флешка моргает при заглушенной машине. Вытащил и в приборке что то начало тарахтеть, может как то связано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже флешка моргает постоянно:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти