Петухов

Проблема? Панель приборов Hyundai Creta 2

Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?   66 проголосовавших

  1. 1. Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?

    • Цифровая панель приборов
      11
    • Аналоговая панель проборов
      55

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 391 сообщение

Всегда непредсказуемо, может за 5 минут 2 раза, а может и раз в 15-20 минут... Ещё если остановиться, заглушить двигатель, открыть и закрыть дверь самим при этом сидеть за рулём и ждать, то примерно через пару минут стрелки скорости, тахометра и температуры задергаются и дрожат, пытаясь уйти в минус... Ключ просто вставлен в замок зажигания, само зажигание при этом выключено. Тут человеку уже заменили по гарантии, пока говорит проблем нет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Пензе , такая же проблема с приборкой . К дилерам не гонял ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил к дилеру, скинул им видео, они глянул, сказали что свяжутся с заводом... Велели ждать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пробег 3000тыс.км тоже проблема с приборкой тухнет и включается кому что сделали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил к дилеру сказали ждать полторы недели перепрошьют и всё будет норм, надеюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкнулся с той же проблемой. Пробег менее 700 км. Съездил к дилеру. Записали на понедельник на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.09.2021 г. пробег 1 300 км. за день 2 раза перезагрузилась панель приборов, при этом в первый раз воспроизводилась музыка с флешки, тоже выключилась, и даже после перезагрузки еще минут 5 не было звука. Также при перезагрузке пропадает информация на бортовом компьютере о последней поездке, она просто обнуляется. Первый раз не обратил внимание, но перед вторым разом перезагрузки показатель остатка топлива у меня 410 км остаток показывал на 100 км больше, а как перезагрузилась еще почти 20 км пробега показывала одну и туже цифру, у меня 310 км. 

02.09.2021 ездил в официальному дилеру у меня в городе - Агат, по предварительной записи, они сказали, что диагностика 1 000 руб. и она ничего не покажет, поэтому уехал не с чем, буду наблюдать, но с 30.09.21 больше никаких странностей не наблюдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо заявить о неисправности, желательно иметь видео, платить ничего не надо, проблема дилера. Пусть выявляют и устраняют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2021 в 11:21, Рыжевский сказал:

Был у дилера посмотрели и развели руками... Сказали что не знают что. При вопросе о замене приборки сказали что не решит проблему. Сказали ждать... 

Тоесть что это за хрень они не знают НО знают что замена приборки не решит, как то странно. 6 числа тоже еду к дилеру с этой бедой, будем мозг доставать. Ездить с такой фигнёй опасно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пообещали что свяжутся с заводом и дадут ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти