Петухов

Проблема? Панель приборов Hyundai Creta 2

Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?   66 проголосовавших

  1. 1. Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?

    • Цифровая панель приборов
      11
    • Аналоговая панель проборов
      55

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 391 сообщение

Ну это поголовно явление, надо всем обращаться, пока не будет массового обращения, не будет отзывной кампании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал о данной проблеме с щитком приборов, но у самого не было проблемы. Сегодня в небольшую ямку попал и буквально через пару сотен метров приборка перегрузилась: стрелки все бились в конвульсиях, скинулись показатели о последней поездке, но ещё магнитофон замолчал и не производил музыку с флешки ещё пару минут. Что происходило с мультимедиа не могу объяснить, экран был в настройках выключен (отображались только часы и дата), да и ехал на перекрёстке не мог уделить время наблюдениям.  Что ехать к дилеру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет у всех рано или поздно, у кого то вылезло при выезде из салона, у кого то как у меня через пару тысяч... Брак на производстве. Тут уже человеку поменяли по гарантии, пока все ок. Я записался на 1 сентября. Уже 2 раз, посмотрим как будут выкручиваться в этот раз.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо мастера за яйца, и возить с собой пусть снимает на камеру, чтоб были аргументы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с аналогичной проблемой. Машине месяц, на спидометре 1000 км. Третий день как панель приборов стала жить своей жизнью. Самопроизвольно и довольно часто стали гаснуть все приборы, появляются контрольные значки и надпись "ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ", затем приборы оживают. На работе двигателя это никак не сказывается, но неприятно ведь авто совсем новое. Вот тебе и Крета II поколения. Сегодня был в автосалоне в Кемерово, где и брал машину. Провели диагностику. Сказали, что я первый с этой проблемой к ним обратился (но думаю не последний). Со слов специалиста причина в программном обеспечении бортового компьютера, надо устанавливать новое ПО. Пообещали связаться с заводом изготовителем. По результатам этих переговоров будут решать что делать дальше. Ну, а мне сказали ждать. Неприятно оказаться в подобной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем полку пополнение... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё написать обращение по этому вопросу на сайт головного офиса хендай, чем больше будет обращений тем лучше. Дилер сам шевелиться не будет, его кроме допов ничего не интересует.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня появился ещё косяк с приборкой : вчера заправил 3/4 бака показывал датчик и остаток на 485км .Проехал 25 км., показывает 1/4 бака и остаток на 160км. Расход 9.4- город . После 42 дней эксплуатации - стук в рулевой колонке , скрипы пластика на двери и сбои в компе. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда перезагружается панель, то иногда {не каждый раз} меняются показания уровня топлива и остаток пути который могу проехать, потом при очередной перезагрузке показывает опять верные показания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Петухов сказал:

У меня когда перезагружается панель, то иногда {не каждый раз} меняются показания уровня топлива и остаток пути который могу проехать, потом при очередной перезагрузке показывает опять верные показания

А чз какое время перезагрузка происходит ? Тут за 5 км. пути 3 раза обнуляется показания км.поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти