Петухов

Проблема? Панель приборов Hyundai Creta 2

Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?   66 проголосовавших

  1. 1. Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?

    • Цифровая панель приборов
      11
    • Аналоговая панель проборов
      55

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 391 сообщение

  У меня с компом началась после ТО 0 , как подключили комп. для проверки .Выехал после ТО и пошли проверки системы ,перезагрузки , остатки топлива меняются . Но у меня косяк по рулевой колонке , дилер заказал для замены , сказали посмотрят сбои на компе -решат . Поэтому жду .Пришлось уехать в отпуск . Щас накатаю 4 тыс. посмотрим - может ещё что проявиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы бензин в баке появлялся сам по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в 5-7 минут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у дилера. Сказали отправили запрос на завод. Перезвонят по результатам. Когда - неизвестно. Предположили, что замена приборки проблему не решит, т.к. может придти такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2021 в 13:48, РоманСергеевич сказал:

30.09.2021 г. пробег 1 300 км. за день 2 раза перезагрузилась панель приборов, при этом в первый раз воспроизводилась музыка с флешки, тоже выключилась, и даже после перезагрузки еще минут 5 не было звука. Также при перезагрузке пропадает информация на бортовом компьютере о последней поездке, она просто обнуляется. Первый раз не обратил внимание, но перед вторым разом перезагрузки показатель остатка топлива у меня 410 км остаток показывал на 100 км больше, а как перезагрузилась еще почти 20 км пробега показывала одну и туже цифру, у меня 310 км. 

02.09.2021 ездил в официальному дилеру у меня в городе - Агат, по предварительной записи, они сказали, что диагностика 1 000 руб. и она ничего не покажет, поэтому уехал не с чем, буду наблюдать, но с 30.09.21 больше никаких странностей не наблюдал. 

Видать до 30.09.21 вам все устранят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только на аналоговых спидометрах и тахометрах или вообще всех...(У меня монитор на котором спидак). Пробег 280 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2021 в 22:18, Петухов сказал:

Уже который раз наблюдаю такую картину, в процессе движения периодически примерно раз в 1-2 часа происходит загорание абсолютно всех ламп панели приборов, стрелки тахометр и скорости тоже падают в ноль, через секунду все восстанавливается и лампы на щитке гаснут. Всё это происходит при движении, двигатель не глохнет,едет как обычно. Что это?

Здравствуйте, у меня такая же история и началась она после заправки автомобиля до полного бака! Стрелка датчика уровня топлива зависла в вертикальном положении и расстояние до заправки на 660 км, далее проехав на ней 600 ем после заправки на 30 срабатывала проверка системы на ходу, а стрелка живет своей жизнью и Крета не понимает сколько в ней топлива!

IMG_5837.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2021 в 16:18, Рыжевский сказал:

Тоже такая ерунда. Позвонил в салон менеджер сам же описал неполадку и сказал что при нулевом ТО все исправят. Такое ощущение что они сами что то делают. 

В к какому дилеру поедете? Скажите контакты! Пожалуйста , т к мой ближний дилер схватился за голову! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shura сказал:

Здравствуйте, у меня такая же история и началась она после заправки автомобиля до полного бака! Стрелка датчика уровня топлива зависла в вертикальном положении и расстояние до заправки на 660 км, далее проехав на ней 600 ем после заправки на 30 срабатывала проверка системы на ходу, а стрелка живет своей жизнью и Крета не понимает сколько в ней топлива!

IMG_5837.MOV

Кстати, тоже проблема началась после заправки до полного бака. Ключ оставался в замке, т.к. семья сидела в салоне.

Изменено пользователем Firstman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти