Denver nx4

Колеса без датчиков давления Tucson 4

В теме 195 сообщений

Смотрите оригинальный каталог по VIN , пожалуйста.  На машине выпуска июнь 2022 года по каталогу идут датчики BV100 . В описании к датчикам L1100 на алиэкспресс не указано,  что они для Тусана. Это просто констатация факта. А блуд это к официальным шулерам ( дилерам)

14 часов назад, Sergei_ssn сказал:

может китаец ему "шляпу" какую нибудь пере маркированную прислал :))

Сложно сказать,  что это - подделка, копия, оригинал, - мы не эксперты в этом вопросе. Скорее всего эти датчики давления просто не читаются корректно.  Требуют прописки сканером и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dif161 сказал:

Уважаемый не вводите людей в заблуждение у меня стоят на hyundai tucson nx4 датчики именно купленные на алиэкспресс L1100 купил специально для зимней резины , никаких проблем нет , все работает,  вторую зиму , так не нужно боломутить.

Screenshot_20221119-135349_AliExpress.jpg

Господа,  не вижу надписи Hyundai tucson 2021nx4.  Элантра, Соната, Оптима, Соренто- эти вижу. Тусан не вижу))) Возможно у кого то и стоят такие датчики.  Посмотрите,   пожалуйста ,каталог по VIN - мой казахстанский VIN не читается чертовым екзистом и эмексом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, FROM SIBERIA сказал:

Господа,  не вижу надписи Hyundai tucson 2021nx4.  Элантра, Соната, Оптима, Соренто- эти вижу. Тусан не вижу))) Возможно у кого то и стоят такие датчики.  Посмотрите,   пожалуйста ,каталог по VIN - мой казахстанский VIN не читается чертовым екзистом и эмексом

 

Screenshot_20221120-071644_Chrome.jpg

Screenshot_20221120-071726_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, такое дело. На екзисте в каталоге одно,  а на эмекс другое. Вот в чем дело.

20221120_111731.jpg

20221120_111922.jpg

20221120_111931.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня авто не из Казахстана,  может проблема у тех кто купил оттуда , я читал на форуме тут все кто купил машины оттуда вечно какая то фигня , у кого навигация кривая не работает,  у кого языка русского нет , вот как у Вас с датчиками беда , один человек написал , что их там собирают из того что есть , может проблема в этом , я не знаю,  но я купил машину тут у нас в России уже проехал 36 тысяч и никаких проблем и танцев нет , сел и поехал , ниразу блюлинк не отволился , хотя у кого-то то же частая беда.

Изменено пользователем Dif161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что в каталогах нет VIN машин производства Транс Казахстан.  У них двойной Вин - первый корейский наносится на заводе в Ульсане, а второй после крупноузловой сборки в Казахстане. Кузова собраны и окрашены в Корее , агрегаты на них навешиваются в Казахстане.  Второй VIN наносится рядом с первым на кузове, а главный тот, что в СТС и на лобовом стекле. Но ни один из этих VIN не читают каталоги в РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FROM SIBERIA сказал:

Проблема в том, что в каталогах нет VIN машин производства Транс Казахстан.  У них двойной Вин - первый корейский наносится на заводе в Ульсане, а второй после крупноузловой сборки в Казахстане. Кузова собраны и окрашены в Корее , агрегаты на них навешиваются в Казахстане.  Второй VIN наносится рядом с первым на кузове, а главный тот, что в СТС и на лобовом стекле. Но ни один из этих VIN не читают каталоги в РФ. 

Ну печально, что могу Вам сказать , я рад что у меня всё читается отлично)

Изменено пользователем Dif161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Dif161 сказал:

У меня авто не из Казахстана,  может проблема у тех кто купил оттуда , я читал на форуме тут все кто купил машины оттуда вечно какая то фигня , у кого навигация кривая не работает,  у кого языка русского нет , вот как у Вас с датчиками беда , один человек написал , что их там собирают из того что есть , может проблема в этом , я не знаю,  но я купил машину тут у нас в России уже проехал 36 тысяч и никаких проблем и танцев нет , сел и поехал , ниразу блюлинк не отволился , хотя у кого-то то же частая беда.

У меня с Казахстана, но сборка Калининград 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводская комплектация может быть разная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sergei_ssn сказал:

У меня с Казахстана, но сборка Калининград 

Ну это разное у Вас Казахстан импортер а сборка Калининград,  она не собрана на заводе Казахстана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти